Книжная полка или книжный шкаф?

Re: Книжная полка или книжный шкаф?

Сообщение #21  Андрюнчикк » 12 дек 2012, 20:00

Sserge писал(а):Есть и такие, хотя у нас в городе мебельная фабрика выпускает всевозможные предметы мебели из отечественного сырья с итальянской фурнитурой.

Так это повсеместно, обычно кроме иностранной фурнитуры ещё и станки используют импортные.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #22  Sserge » 13 дек 2012, 12:34

На счет станков не знаю, но в связи с этим фактом есть сложности определенные: к фурнитуре претензий нет, а вот к отечественному материалу много.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #23  Андрюнчикк » 13 дек 2012, 19:18

Sserge писал(а):На счет станков не знаю, но в связи с этим фактом есть сложности определенные: к фурнитуре претензий нет, а вот к отечественному материалу много.

Ну тогда стоит покупать импортную мебель,где не только фурнитура, но и всё остальное привезённое из-за границы, как правило такая мебель в разы дороже получается.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #24  Sserge » 14 дек 2012, 12:21

У нас такой я не встречал в городе, в основном все местное продается. За импортной в столицу нужно ехать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #25  Андрюнчикк » 14 дек 2012, 21:58

Sserge писал(а):У нас такой я не встречал в городе, в основном все местное продается. За импортной в столицу нужно ехать.

А если через интернет магазин заказать?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #26  Sserge » 15 дек 2012, 14:17

Я не слышал, чтобы у нас этим кто-то занимался и успешно. Первопроходцем как-то не очень хочется быть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #27  Андрюнчикк » 16 дек 2012, 19:03

Sserge писал(а):Я не слышал, чтобы у нас этим кто-то занимался и успешно. Первопроходцем как-то не очень хочется быть.

Неизвестность пугает? ну не обязательно делать сразу крупные покупки, я сам не покупал мебель ещё, в основном бытовую технику заказываю, но вот друг заказывал, вполне доволен.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #28  Sserge » 17 дек 2012, 11:17

Вообще стремно так покупать, в любом случае это ж мелочевка какая, цена то все равно будет приличная.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #29  Андрюнчикк » 17 дек 2012, 14:45

Sserge писал(а):Вообще стремно так покупать, в любом случае это ж мелочевка какая, цена то все равно будет приличная.

Сейчас мебель покупают как правило не на века, да и в магазинах огромное количество мебели находится не в выставочном зале, а в каталоге.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #30  Sserge » 17 дек 2012, 14:49

Так магазин то хоть на территории страны или даже города находится. Там чуть что и пожаловаться можно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #31  Андрюнчикк » 17 дек 2012, 14:53

Sserge писал(а):Так магазин то хоть на территории страны или даже города находится. Там чуть что и пожаловаться можно.

Так интернет магазины как правило тоже находятся в том городе в котором они и предлагают данную мебель.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #32  Sserge » 17 дек 2012, 14:57

Но не факт же, что мы в этом самом городе с ними находимся :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #33  Lizochka95 » 04 фев 2018, 17:15

Книжная полка красивее смотрится. И туда можно не только книги поставить, а и что то купленное для интерьера.
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.