Красивая мебель в Челяб.

Красивая мебель в Челяб.

Сообщение #1  Максим Порошин » 22 июл 2018, 12:02

Где бы посмотреть красивую мебель в каталогах, интересуюсь с целью покупки, думаю менять все тут)
Максим Порошин

Re: Красивая мебель в Челяб.

Сообщение #2  Максим Порошин » 22 июл 2018, 12:07

суровые но не настолько же) Да и допустим я для жены хочу взять, ей что тоже на полу сидеть? :D
Максим Порошин

Сообщение #3  Ni9tos » 23 июл 2018, 01:54

Когда я искал себе хорошую,но не дорогую мебель,мне знакомый посоветовал обратится в эргида мебель в челябинске! Качество у них на высшем уровне! Выбор вполне большой,цены довольно не дорогие! Доставили буквально за несколько дней! Покупкой я остался очень доволен! Рекомендую!
Ni9tos

Сообщение #4  maestrofrend1 » 23 июл 2018, 10:08

Можете обратиться в компанию мебели неплохая вроде как
maestrofrend1

Сообщение #5  aleksandar mumin » 23 июл 2018, 10:10

Мы брали в компании "эргида мебель" есть доставка до квартиры и мебель с гарантией. Если смотреть по качеству то 3 месяца диван и не скрипит, думаю и не будет как минимум год, цены вполне приемлемы.
aleksandar mumin

Сообщение #6  MariaKashina » 24 июл 2018, 11:46

Год назад купили с мужем диван в интернет магазине Gold Choice https://www.gold-choice.ru/catalog/divany-pryamye Все еще не можем нарадоваться покупке недавно еще в детскую мебель заказали))
Цены очень приятные и доставка быстрая. Рекомендую этих ребят ;)
MariaKashina

Сообщение #7  RusikRogov » 30 авг 2018, 15:07

А в Москве можете подсказать нормальный магазина мебели где есть недорогие варианты?
RusikRogov

Сообщение #8  Totov » 30 авг 2018, 17:50

Привет. В Москве очень много магазинов мебель и цены как правило там ого го, но вот тут на сайте есть недорогая и стильная новая мебель https://xorekmebel.ru Можешь выбрать что либо у них
Totov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дизайн и интерьер