Дачный участок

Дачный участок

Сообщение #1  CaRrIra » 06 фев 2018, 00:02

Доброго времени суток, товарищи!) Мы уже заканчиваем ремонт на даче, ну именно в дом! Вот уже скоро весна... и я уже задумываюсь о ремонт и оформлении участка. Уже ищу что-то красивое и интересное. Хочу спросить у дачников и тех, кто живет в своих домах, как вы украсили о оформили свой двор?)
CaRrIra

Re: Дачный участок

Сообщение #2  Vov4ik » 06 фев 2018, 22:30

Мы беседку в этом году поставили, сделали дорожки из дикого камня и высадили клумбы с разными цветами!) Ничего так получилось.. мило и уютно..)
Vov4ik

Сообщение #3  Lizochka95 » 14 мар 2018, 17:18

Ну тут уже ваша фантазия и возможности. У каждого свои предпочтения и любимые оформления. Есть где разгуляться.
Lizochka95

Сообщение #4  Lizochka95 » 26 мар 2018, 12:21

Я лично ничего ещё не придумала. Хочется как то не обычно и что то необычное добавить, купить. Но идей пока нет(
Lizochka95

Сообщение #5  Kolobok4ek » 12 май 2018, 16:12

Ну вообще главное ремонт сделать хороший. Мы в прошлом году тоже закончили ремонт, но у нас был дом по готовому проекту, который предусматривал сразу и облагораживания всего участка. Решили, что так будет и красивее и удобнее. Дом вышел не очень дорого, благодаря тому, что строили из СИП панелей. Если тоже интересно, то вот фирма которая занималась строительством - http://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/. Уже заехали в новый дом) А по двору осталось небольшие недочеты подправить, ну это уже скорее личные предпочтения)) Жена цветов разных посадить захотела, да качелю поставить, под нее площадку уже сделали вместе с домом)
Kolobok4ek

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дизайн и интерьер