Ковер в интерьере. За или против?

Ковер в интерьере. За или против?

Сообщение #1  Sonik » 05 фев 2018, 12:06

У меня спор с супругой по поводу ковра. Я хочу покупать, а она против, говорит не модно это уже давно. Категорически не согласен, и хочу к нам в спальню купить дорогой ковер ручной работы. Как вы относитесь к коврам в интерьере? Нравится вам, или согласны с моей женой, что это прошлый век?
Sonik

Re: Ковер в интерьере. За или против?

Сообщение #2  Natik » 05 фев 2018, 12:13

Я за то ,чтобы ковер в интерьере присутствовал,тем более если он дорогой и ручной работы.Он создаст дополнительный уют комфорт и тепло.
Natik

Сообщение #3  Sigma » 05 фев 2018, 12:18

Не согласна, на стену уже не вешают, а вот на полу у многих видела. У моей подруги дизайнерский ремонт в квартире, и в спальне лежит ковер. Смотрится очень даже современно, так по всей видимости и опытный дизайнер считал.
Sigma

Сообщение #4  Станислава » 05 фев 2018, 12:21

Мне тоже нравятся ковры, они придают уюта комнате, и смотрятся при этом очень стильно. У меня ремонт в квартире уже подходит к концу, и я хочу в гостиную ковер постелить. Смотрела шелковые ковры ручной работы здесь http://www.iran-carpets.ru/catalog/kovry-shelkovye/. Понравилось несколько вариантов, которые идеально впишутся в интерьер моей квартиры. Подумываю заказать, только нужно еще с подругой посоветоваться, она дизайнер, так что поможет мне определиться.
Станислава

Сообщение #5  Мерин » 05 фев 2018, 12:25

Вы все правы по своему, да и люди мы все разные. Мне вот не нравятся ковры, но это не означает что они немодные. На вкус и цвет товарищей нет, так что это только вам решать покупать ковер или нет. Попробуйте как-то договориться с супругой, может она пойдет на компромисс.
Мерин

Сообщение #6  Монана » 20 мар 2018, 08:52

Я тоже не согласна с вашей супругой, странное у нее мнение. Я вот смотрю передачи о дизайне интерьера, так вот в них очень часто дизайнеры ковры используют. Тем более сейчас очень много современных вариантов, выбор большой. Например, купить персидский ковер ручной работы можно на сайте этого интернет магазина: http://www.sanamcarpet.com/. Покажите жене, попробуйте ее уговорить, может она согласится.
Монана

Сообщение #7  Lizochka95 » 26 мар 2018, 12:18

Ковры разные бывают. Я лично за. Так намного уютней и теплее. Сейчас огромный выбор ковров, глаза разбегаются)
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?