Ковер в интерьере. За или против?

Ковер в интерьере. За или против?

Сообщение #1  Sonik » 05 фев 2018, 12:06

У меня спор с супругой по поводу ковра. Я хочу покупать, а она против, говорит не модно это уже давно. Категорически не согласен, и хочу к нам в спальню купить дорогой ковер ручной работы. Как вы относитесь к коврам в интерьере? Нравится вам, или согласны с моей женой, что это прошлый век?
Sonik

Re: Ковер в интерьере. За или против?

Сообщение #2  Natik » 05 фев 2018, 12:13

Я за то ,чтобы ковер в интерьере присутствовал,тем более если он дорогой и ручной работы.Он создаст дополнительный уют комфорт и тепло.
Natik

Сообщение #3  Lizochka95 » 26 мар 2018, 12:18

Ковры разные бывают. Я лично за. Так намного уютней и теплее. Сейчас огромный выбор ковров, глаза разбегаются)
Lizochka95

Сообщение #4  Ni9tos » 07 июл 2018, 20:43

Рекомендую вам покупать только качественный ковер! Лучше уж потратиться чем потом жалеть! У меня раньше был красивый,не дорогой ковер беленького цвета. На прошлой недели, решил устроить у себя, на квартире не большую вечеринку. Пригласил всем своих друзей. Вполне хорошо отдохнули,но кто то из друзей нечаянно пролил на ковер красное вино! Чем только не пробовал отстирать! Ничего не помогало. думал уже,что придется выкинуть,но мне порекомендовали обратится в эту отличную компанию- http://stirkakovra.ru они занимаются качественной и не дорогой чисткой ковров! буквально на следующий день я забрал свой беленький и чистый ковер! Компанией остался очень доволен! Советую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дизайн и интерьер