строительство дома за городом

Re: строительство дома за городом

Сообщение #1  Амина » 03 янв 2018, 11:07

Тоже пока еще подбираем варианты. Мне нравятся с мансардой или террасой. а вообще хочу , чтобы в доме была оранжерея, ищу варианты
Амина

Сообщение #2  Яна8 » 03 янв 2018, 12:38

стройка дома конечно дело не легкое. мне кажется этим вопросом должны мужчины задаваться, а не женский пол.
Яна8

Сообщение #3  Ванилин » 03 янв 2018, 12:44

мы вот планируем строиться, но позже. сейчас с деньгами как-то туго. как будет возможность начнем.
Ванилин

Сообщение #4  dunai » 06 янв 2018, 12:29

Привет,ну ни кто не спросил,что мы хотим от своего дома.И из чего он будет строиться,ведь это не маловажная деталь строительства.
dunai

Сообщение #5  svirid » 06 янв 2018, 12:32

Ну так то правильно.Сейчас в интернете много блогеров.Которые рассказывают.Как строить дом из чего и какой подороже,а какой по дешевле.
svirid

Сообщение #6  kandrat » 07 янв 2018, 22:33

Если позволяют финансы,то лучше обратиться к дизайнеру и посмотреть что он предложит.
kandrat

Сообщение #7  Александр Александр » 08 янв 2018, 10:33

Расскажите,почему вам больше нравиться жить в своём доме.Чем в квартире.Ведь дом это вечный ремонт.
Александр Александр

Сообщение #8  Катька » 10 янв 2018, 17:33

Мы сделали всё очень просто, купили землю под строительство дома. Далее согласовали с администрацией все вопросы. После чего нашли фирму, которая в дальнейшем построила нам дом. Фирма называлась Брусовик Приехал специалист, который всё осмотрел и сделал выводы, где точно будет стоять коробка дома, объяснил нам все вопросы. Уже как 1.5 года живём в новом доме и не можем нарадоваться))
Катька

Сообщение #9  Lizochka95 » 01 фев 2018, 14:32

Я тоже хочу построить домик за городом. Но не знаю в какую компанию можно обратиться. Буду наверно у родственников расспрашивать.
Lizochka95

Сообщение #10  gogala » 10 фев 2018, 14:04

Лично я думаю что в своем доме обязательно должен быть камин. Зимой вечерком возле огня с пивком мля красота :D :D :D :D
gogala

Сообщение #11  Pitruha » 10 фев 2018, 14:25

Специально для любителя камина и пивка, пройдите по ссылочке - багира камины - камины , закачаешься. Я в прошлом году заказывал пивко у такого камина и вправду не плохо идет
Pitruha

Сообщение #12  Raiy » 23 фев 2018, 17:58

Хорошо иметь свой дом за городом. Есть, где отдохнуть от городской суеты. Встретиться с друзьями за шашлыком. И вообще подышать.
Raiy

Сообщение #13  susliks » 26 мар 2018, 12:03

Raiy писал(а):
> Хорошо иметь свой дом за городом. Есть, где отдохнуть от городской суеты.
> Встретиться с друзьями за шашлыком. И вообще подышать.
....и много проблем тоже будет,и есчо и есть зима....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:[/color][/size]
Незабудте сантехника...До постройке дума надо поговорить с спецеолистом.Вода и туалет - ето первое http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:[/color][/size]
Незабудте сантехника...До постройке дума надо поговорить с спецеолистом.Вода и туалет - ето первое http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/

[size=85][color=green]Добавлено спустя :[/color][/size]

[size=85][color=green]Добавлено спустя :[/color][/size]
susliks

строительство дома за городом

Сообщение #14  primvakt » 28 мар 2018, 16:09

У кого есть опыт строительства дома из газобетона? Насколько это удобно, надежно, дешево? Что с теплопотерями, звукоизоляцией? Интересует практический опыт
primvakt

Сообщение #15  Nikita » 01 апр 2018, 18:17

Лучше пециалистов пригласить если хотите чтобы все было сделано по правилам.
Nikita

Сообщение #16  igorkrutdk » 24 июн 2018, 08:12

Чтобы построить нормальный , пригодный для жилья дом , надо знать хоть какие то правила строительства . И не только чтобы дом был теплый , а еще и безопасный во всех отношениях . Электрика , фундамент , тепловое оборудование - все это надо сложить в один дом . Не так сложно , но и не так просто . Лучше спросить у специалистов , которые этим делом занимаются .
igorkrutdk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома