Где купить стройматериалы ?

Где купить стройматериалы ?

Сообщение #1  fohodovos » 26 дек 2017, 21:19

Где купить стройматериалы ?Кто знает подскажите пожалуйста.Строю дом и мне нужны стройматериалы.
fohodovos

Re: Где купить стройматериалы ?

Сообщение #2  avavin » 26 дек 2017, 21:51

Поищи в интернете.Была у меня такая проблема как у тебя и я в интернете нашел если нужно могу контакты подсказать.
avavin

Сообщение #3  Den444448 » 26 дек 2017, 22:32

Не давно я столкнулся с такой же проблемой.И я очень долго искал проверенную компанию и наконец нашел вот эту компанию http://bud.kharkov.ua .Заказал и могу сказать сразу качество товара отличное , и товар не дорогой.
Den444448

Сообщение #4  Карлос » 28 дек 2017, 18:10

да стройматериалы сейчас стоят не мало, но думаю зимой еще более менее делать ремонт, так как летом они в цене удваиваются.
Карлос

Сообщение #5  Яна1 » 28 дек 2017, 18:20

я заказала террасу себе на дачу, просто обалденный цвет и качество на высшем уровне. если будет нужна, можете сюда обратиться http://decking-mall.ru, большой выбор меня удивил и обслуживание просто отличное. подбирали все под мои вкусы и требования, до сих пор не нарадуюсь. сейчас пошел снег и она даже не скользкая, а то вы знаете вместе снегом приходит и гололед.
Яна1

Сообщение #6  svirid » 05 янв 2018, 16:40

В последнее время очень набрал оборот интернет услуги.В нете и цены подешевле на мой взгляд.Присмотрись там.
svirid

Сообщение #7  Александр Александр » 07 янв 2018, 13:53

Ну незнаю,у меня знакомый покупал по объявлению,пусть бу но зато гораздо дешевле.И не сказать что плохое качество.
Александр Александр

Сообщение #8  kandrat » 07 янв 2018, 22:31

Здрасьте строительные материалы для строительства конечно лучше покупать на оптовых базах.
kandrat

Сообщение #9  Алексей 78 » 15 янв 2018, 09:49

Стройматериалы лучше всего покупать на базах.Там и выбор больше и дешевле.Удачи.
Алексей 78

Сообщение #10  Metsoyan » 20 янв 2018, 16:26

Добрый день, спасибо за рекомендаци за ресурсы, надо все посмотреть по немного, кстати вот мы тоже хотим весной начать строительство дома, решил по тихоньку материалы купить уже. Несколько дней назад решили вопрос с участком, по рекомендации знакомого здесь www.alleyadom.ru приобрел участок, самое главное цены адекватные были, сам проверил в нескольких ресурсах.
Metsoyan

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома