Какое остекление на балконе лучше и теплее?

Какое остекление на балконе лучше и теплее?

Сообщение #1  Payertic » 25 дек 2017, 20:46

Хотим заменить окна на балконе. Какое остекление на балконе лучше всего установить? В первую очередь хочется, чтобы балкон был теплым, дополнительного утепления на нем нет и не знаю или будем делать.
Payertic

Re: Какое остекление на балконе лучше и теплее?

Сообщение #2  Marcul » 25 дек 2017, 21:14

Мы себе ставили на балкон алюминиевую раму, т. к. балкон небольшой совсем, пользуемся редко. Но и без остекления оставлять не хотелось, т. к. храним кое-какие вещи на балконе.
Если вам важно именно теплое остекление, то лучше выбрать не раздвижные окна как у нас, а обычные пвх.
Marcul

Сообщение #3  SANIADS » 25 дек 2017, 21:32

Если сам балкон, стены, потолок и пол не утеплены, если на балконе нет радиатора отопления, он никогда не будет "теплым" какие окна туда ни поставь. А посему ставьте любые. Но если хотите могу скинуть хороший сайтик, где можно будет присмотреться.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Вот отличный сайт http://nord-ok.ru/ тут можешь приглядеть и расспросить менеджера, я думаю он ответить на все интересующие вопросы.
SANIADS

Сообщение #4  Александр Александр » 05 янв 2018, 12:12

Ну не знаю по мне так пластиковый балкон теплей чем из алюминия.Ну а по поводу окон то конечно деревянные,ток из новых технологий
Александр Александр

Сообщение #5  svirid » 05 янв 2018, 16:36

Очень хороший вопрос.Как по мне то лучше обратиться к специалисту.Который уж точно всё расскажет,как есть
svirid

Сообщение #6  dunai » 06 янв 2018, 12:34

Я согласен по поводу балкона,если он не утеплён.И не планируете,то нет смысла тратиться на дерево.Так как дуть будет и так.
dunai

Сообщение #7  romanus » 06 янв 2018, 16:35

Прежде чем остеклять балкон его обязательно надо утеплить.Ведь это такая же комната.А уже потом думать из чего.Так то конечно дерево.
romanus

Сообщение #8  Lizochka95 » 02 фев 2018, 15:50

Нам недавно сделали пластиковый балкон. Я особо в этом не разбираюсь, делали рабочие. Но не знаю, что ещё том, но очень уютно.
Lizochka95

Сообщение #9  Lerkas » 15 фев 2018, 13:10

Пластиковые окна поставить и все. Но только алюминиевые рамы не ставьте, они холодные.
Lerkas

Сообщение #10  Raiy » 25 фев 2018, 12:21

Мы балкон утепляли сами. Стены, полы все утеплили. Окна у нас хорошие пластиковые. Зимой на балконе тоже тепло. Мы убрали балконную дверь и окно и теперь у нас кухня больше.
Raiy

Сообщение #11  lapushka » 27 фев 2018, 09:53

я за деревянные стеклопакеты.
внутри утеплить стеродувом можно
lapushka

Сообщение #12  bentak » 04 мар 2018, 16:57

я тоже поставил деревянные стеклопакеты, которые под "евро"
bentak

Сообщение #13  Иван Турлеев » 05 апр 2018, 13:19

Недавно купили квартиру в новостройке тоже теперь думаем по поводу лоджии . Какой профиль ставить , чем обшить ... Постою послушаю умных людей
Иван Турлеев

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома