услуга электромонтажной работы

услуга электромонтажной работы

Сообщение #1  Leyla97 » 27 фев 2018, 16:34

Мне нужна качественная услуга электромонтажной работы, подскажите фирмы по электромонтажным работам и услугам в Республике Коми?
Leyla97

Re: услуга электромонтажной работы

Сообщение #2  allebasi20162017 » 27 фев 2018, 20:40

Лучших электромонтажников не бывает (компания ООО 220 Вольт). Работы любой сложности делают. У нас высоковольтную строили. Так вот ребята из этой фирмы все с нуля и под ключ сделали.
allebasi20162017

Сообщение #3  Anjela91 » 28 фев 2018, 22:17

Эти ребята меня не раз выручали, когда нужно было произвести монтаж освещения и поменять электропроводку в коттедже. Искали фирму, по отзывам, качеству обслуживания и цене. Прозвонили несколько компаний в нашем городе, но тут оказалось дешевле всего http://nmaus.ru . В итоге обратился, все классно сделали.
Anjela91

Сообщение #4  Solder » 05 мар 2018, 23:36

А вы по рейтингу пробейте, поскольку так проще всего искать.
Solder

Сообщение #5  Vov4ik » 12 май 2018, 17:47

Ну да, с проводкой и электричеством лучше не шутить, это из своего личного, не очень приятного опыта говорю( Вообще думал, зачем эти электрики, я и сам все сделаю.. Замкнуло, что я там наделал.. Хорошо, что все обошлось без пожара! После этого сразу вызвал профессионалов по электромонтажу. Все заменили и проверили, теперь можно спать спокойно) Я бы советовал вот этих ребят - http://www.esmontaj.ru/, обращался именно к ним. Все сделали четко, да даже по работе видно, что туда абы кого не берут. Без всяких лишних слов и вопросов, поменяли, проверили и готово.
Vov4ik

Сообщение #6  igorkrutdk » 27 июн 2018, 10:00

Я сам наладчик тех-оборудования и как говорится немножко учился обращаться с электричеством . Что то конечно простое в квартире по ремонту электрики сделать сам могу . Но если уже серьезное где то , то вызываю ЖЭС . Там тоже у нас нормальные электрики работают .
igorkrutdk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома