Качественный герметик

Качественный герметик

Сообщение #1  OLeg01 » 08 янв 2018, 22:00

Делаем ремонт на балконе,швы уже совсем разгерметизировались, нужно взять качественный герметик, который будет служить долго. Кто какой использует и где вы его покупали?
OLeg01

Re: Качественный герметик

Сообщение #2  Valera01 » 09 янв 2018, 10:51

Я делал балкон и замазывал замазкой. Было неплохо, так как она выполняла все функции герметика.
Valera01

Сообщение #3  Kold » 09 янв 2018, 11:34

Замазки не совсем подходят, так как для большой более менее площади, нужен герметик, если все швы переделывать.
Kold

Сообщение #4  Oklic » 09 янв 2018, 17:33

Попробуйте заказать в интернет магазине. Там обычно дешевле, так как доставка малогабаритная. Вполне неплохо сэкономить можно. :)
Oklic

Сообщение #5  Никифоров » 09 янв 2018, 21:12

Я делал недавно ремонт в баньке, точнее обновлял герметиком стыки, так как со временем герметик приходит в негодность. Покупал я его в специализированным магазине герметиков Laurex Там огромный выбор герметиков для каждого случая, можно ещё проконсультироваться с консультантом, который с удовольствием мне подсказал)
Никифоров

Сообщение #6  Nefor » 10 янв 2018, 14:09

Хороший герметик стоит дорого, поэтому лучше переплатить и сделать всё на века. Я именно к такому мнению придерживаюсь.
Nefor

Сообщение #7  Vov4ik » 15 янв 2018, 07:18

Мы недавно тоже делали ремонт и нуждались в строй материалах. У меня кстати номер телефона сохранился - 8 (495) 765-58-13. Можете позвонить, поинтересоваться, у них обширный выбор. Есть почти все, что нужно для стройки и ремонта. Советую потому, что сам пользовался, вот даже контакт оставил, на всякий случай!)
Vov4ik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома