хотим строится

хотим строится

Сообщение #1  Яна1 » 05 янв 2018, 17:37

хотим в ближайшее время строится, нужно купить земельный участок. какие сейчас цены на земельные участки?
Яна1

Re: хотим строится

Сообщение #2  Колян » 05 янв 2018, 17:44

разные конечно, но есть и адекватные цены. это смотря, где будете приобретать. если ищете хороший дачный участок, то будьте готовы там цены тоже не дешево.
Колян

Сообщение #3  Яна8 » 05 янв 2018, 17:47

мы приобрели земельный участок в том году, бумажной волокиты было много, ну мы и приобрели почти за дешево.
Яна8

Сообщение #4  Ванилин » 06 янв 2018, 07:42

здравствуйте
есть такой коттеджный поселок Княжий берег, я долго думал, но привлекательная цена меня зацепило и я решил там приобрести земельный участок. сейчас у них новогодняя акция, можете посмотреть http://knyaz-bereg.ru. если, что можете обратиться к Владимиру, он вам все расскажет и покажет. уютный поселок, соседи хорошие. я доволен, ведь скоро начну строиться.
Ванилин

Сообщение #5  Александр Александр » 06 янв 2018, 11:50

Всё зависит от того где хотите приобрести земельный участок,какой город и район.Лучше конечно в интернете поинтересоваться.
Александр Александр

Сообщение #6  svirid » 06 янв 2018, 12:01

Если не хотите сами долго замарачиваться и искать в интернете,сходите к риэлтору.Он уж точно вам расскажет какие цены и даже покажет.
svirid

Сообщение #7  dunai » 06 янв 2018, 12:26

Впринцыпе каждый пишет правильно.В наше непростое время все строительные материалы очень кусаются по цене.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Да наступило не лёгкое время.Но уж если собрались заняться этим делом покупкой земли.Будте аккуратней.
dunai

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома