Хотим строить дом для постоянного проживания

Хотим строить дом для постоянного проживания

Сообщение #1  Teodor » 04 дек 2017, 23:34

Хотим строить дом для постоянного проживания. Участок есть. Очень нравятся деревянные дома. Каменные сначала тоже смотрели, но потом решили, что не хотим из городской каменной коробки перебраться за город в такую же каменную коробку. Так что все таки пришли к тому, что будет строить дом из натурального материала, т.е. из дерева.
Teodor

Re: Хотим строить дом для постоянного проживания

Сообщение #2  gambrinus » 05 дек 2017, 10:31

Вы что сами своими руками построить хотите?
Teodor писал(а):Хотим строить дом для постоянного проживания. Участок есть. Очень нравятся деревянные дома. Каменные сначала тоже смотрели, но потом решили, что не хотим из городской каменной коробки перебраться за город в такую же каменную коробку. Так что все таки пришли к тому, что будет строить дом из натурального материала, т.е. из дерева.

post425890.html#p425890
gambrinus

Сообщение #3  Алесхан Халухоев » 06 дек 2017, 17:15

Да, мне тоже очень нравятся деревянные дома,выглядят они уж очень красиво, стройте , выйдет отлично.
Алесхан Халухоев

Сообщение #4  Катеринка » 11 дек 2017, 12:48

Мы тоже решили строить, но пока занимаемся фундаментом. Какой лучше сделать не подскажите?
Катеринка

Сообщение #5  степан2000 » 08 янв 2018, 16:28

я в свое время тоже строил дом и когда дело дошло до крыши то я разумеется использовал лестницу. я свалился с нее. сломал руку. теперь всем советую использовать строительные леса. и себе купил на этом сайте: molgao.su
степан2000

Сообщение #6  Виктор.Х » 15 янв 2018, 12:18

Деревянный дом это очень хорошо.Нужно выбирать хороший брус чтобы его не повело.
Виктор.Х

Сообщение #7  Ni9tos » 28 июн 2018, 23:56

У меня когда знакомый строил себе дачу из бруса,заказывал все пиломатериалы и не только в этом интернет магазине- http://eco-derevo.ru выбор у них довольно большой,качество на высшем уровне,цены вполне адекватные,доставка оперативная! Советую обратится!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Строительство дома, бани, гаража