автомобильный тюнинг

Re: автомобильный тюнинг

Сообщение #81  r_trotskiy » 20 мар 2012, 23:44

huvak7 писал(а):Я за тюнинг обоими рукми!Есле у вас есть деньги на этот!А есле нету денег, можно и обойтись без тюнинга!Удачи!

Отличный пост :D . Я так же говорю жене: "я только за то, чтобы ты ходила в норковых и песцовых шубах. Но у нас пока не фонтан с деньгами, поэтому ты можешь обойтись без шубы!" ;)
r_trotskiy

Сообщение #82  Helena » 21 мар 2012, 07:34

Axel писал(а):Вы в корне ошибаетесь. ради интереса зайдите на специализированные сайты, где владельцы выкладывают фото своих автомобилей. Каждый второй автомобиль подвергся тюнингу. Причем тюнингуются не только дорогие Audi и BMW, но и вполне демократичные автомобили отечественного производства.

Вы были правы! Спасибо вам огромное! Как зашла, так и не смогла выйти. Теперь вот топик создала на эту тему, зайдите, пожалуйста, может поможете! :oops:
Helena

Re: Краткое пособие для любителей рыночного тюнинХа!

Сообщение #83  Bjarni » 22 мар 2012, 14:19

Мигалки +25 лошадей . Наверно все владельцы этого тюнинга так и считают.Одно что не видел с этих рекомендаций так это чтоб зеркала так лепили
Bjarni

Re: Краткое пособие для любителей рыночного тюнинХа!

Сообщение #84  Olga.Novoselova » 23 мар 2012, 05:41

Интересный, ординарный водитель на всё пойдёт, лишь бы выделить свой автомобиль в потоке других машин!
Olga.Novoselova

Сообщение #85  uagyar1 » 26 мар 2012, 14:07

На мой взгляд, это лишнее. Да, он смотрится красиво, да, есть возможность его продать по большей стоимости, однако на безопасность движения он не влияет.
uagyar1

Сообщение #86  Helena » 27 мар 2012, 05:33

Ну почему же нет смысла! Товарный вид как раз внешность автомобиля и прибавляет!
Helena

Сообщение #87  ClaSSy » 27 мар 2012, 17:14

Смысл есть всегда! Вопрос к автору. Какой именно тюнинг автомобиля вам нужен: трансмиссии, подвески, тормозов? Определитесь со своими желаниями, что именно вы ждете от своего тюнинг-мобиля? Я считаю, что автомобильный тюнинг является трудом любви к своей любимой машине. Если вы заряжаете ее для себя, так зачем же потом продавать?
ClaSSy

Re: Тюнинг самовыражение или удобство

Сообщение #88  Peter55 » 04 апр 2012, 07:32

evgeny-kalinin2010 писал(а):Конечно, тюнинг - это больше самовыражение. Ведь обычно тюнингу подлежит внешний вид автомобиля, с которым удобство никак не связано.

Ну почему же, и экстерьер авто на показатели комфорта влияет! Шум в салоне, вибрация авто на дороге от этого главным образом зависят!
Peter55

Сообщение #89  Art-n1 » 05 апр 2012, 08:21

Тюнинг главным образом является удобством. Карбон имеет легкий вес, тонировка защищает от солнечного света. Апгрейд двигателя увеличивает работоспособность. А то что говорят понты, вся выделанная машина, подвески и все прочее, я считаю это не тюнинг а именно самовыражение!
Art-n1

Сообщение #90  uagyar1 » 14 апр 2012, 02:30

Я бы не советовал. Автомобиль должен быть таким, какой он выходит из ворот завода. Все эти навороты, зачастую, мешают управлять автомобилем во время движения.
uagyar1

Сообщение #91  Olga.Novoselova » 14 апр 2012, 07:27

uagyar1 писал(а):Я бы не советовал. Автомобиль должен быть таким, какой он выходит из ворот завода. Все эти навороты, зачастую, мешают управлять автомобилем во время движения.

Не мешают поргоги, например, какие-то украшения в салоне!
Olga.Novoselova

Сообщение #92  sL1deR » 15 апр 2012, 17:10

Сам этим не занимаюсь, но когда я вижу натюнингованную машину, просто не могу отарвать глаз от нее...
sL1deR

Сообщение #93  Leonid.Glushak » 20 апр 2012, 17:57

Я считаю, что прокачивать машины полностью не обязательно, главное это установить хорошие литые диски, и затонировать , а также поставить качественную магнитолу вот и весь тюнинг.
Leonid.Glushak

Сообщение #94  Olga.Novoselova » 21 апр 2012, 03:56

Leonid.Glushak писал(а):Я считаю, что прокачивать машины полностью не обязательно, главное это установить хорошие литые диски, и затонировать , а также поставить качественную магнитолу вот и весь тюнинг.

Ну это тюнингом и не назовёшь! Для меня это преобразование, какой-то фейслифтинг.
Olga.Novoselova

Сообщение #95  almair » 22 апр 2012, 14:11

Если есть возможность выразиться таким способом и сделать свой автомобиль не таким, как у всех, то почему бы и нет. Тем более, что современные методы тюнинга безопасны и никак не влияют на дорожное движение.
almair

Сообщение #96  andron » 23 апр 2012, 16:20

sL1deR писал(а):Сам этим не занимаюсь, но когда я вижу натюнингованную машину, просто не могу отарвать глаз от нее...

А если ещё и соревнования по автозвуку или тюнингу, так вообще зрелище, действительно глаз не оторвать, но себе бы делать не стал.
andron

Сообщение #97  YUriy.Sinorov » 25 апр 2012, 14:21

Многие путают понятия "тюнинг" и "стайлинг". Тюнинг - это исключительно доводка начинки автомобиля, а стайлинг - внешние украшения. По мне, настоящий тюнинг - весьма достойное занятие для владельца любого корыта.
YUriy.Sinorov

Сообщение #98  pick » 01 май 2012, 04:48

Как вы относитесь к тюнингу автомобиля под розовый цвет, за рулем которого сидит девушка или женщина?
pick

Сообщение #99  uagyar1 » 05 май 2012, 10:51

Это, прежде всего детство. Полагаю, что тюнингуют машины только те, кто в детстве не наигрался в красивые игрушки. Иногда смотришь, то ли автомобиль едет, то ли новогодняя елка. В автомобиле должно быть то, что разработано конструктором.
uagyar1

Сообщение #100  andron » 05 май 2012, 11:02

uagyar1 писал(а):Полагаю, что тюнингуют машины только те, кто в детстве не наигрался в красивые игрушки.

Не всегда так иногда тюнинг в несколько раз превосходит стоимость авто, я бы сказал это больше хобби.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг