Стефани Майер

Re: Стефани Майер

Сообщение #21  soba_88 » 04 мар 2012, 18:18

Хочу заметить, что книги Стефани Майер намного лучше снятых фильмов. Да и читаются они на одном дыхании.
soba_88

Сообщение #22  Sweetcat » 05 мар 2012, 16:01

Я тоже прочла всю серию из ее романа,очень захватывающе,читала на одном дыхании.И осталась очень довольна своим выбором.
Sweetcat

Сообщение #23  ledbuld » 27 апр 2012, 04:44

Стефани Майер замечательный автор, вложивший душу в свои романы. Не зря сняли фильмы по сюжету!
ledbuld

Сообщение #24  bernyasha » 05 май 2012, 09:18

Mariya.Dolgopolova писал(а):Я обожаю книгу Солнце полуночи, даже больше чем все книги Стефани включая Закат вечности, Сто лет спустя, Джейкоб и Ренесми. Эта книга моя самая любимая.

Милая Мария, перечисленные книги - "Закат вечности", "Сто лет спустя", "Джейкоб и Ренесми" не писала Стефани Майер. Это фанфики поклонников, не более. Так же, как и "Солнце полуночи", если вы читали ее ПОЛНОСТЬЮ, так как Стефани написала лишь несколько глав, а потом бросила, обидевшись на тех, кто разместил их в сети... :)

За это сообщение автора bernyasha поблагодарил:
Bookmaniak (05 апр 2013, 14:26)
Рейтинг: 11.11%

bernyasha

Сообщение #25  pick » 15 май 2012, 05:42

Отличная книга. Понравилась, даже больше, чем фильм, хотя его я посмотрел первым. Прочел на одном дыхании.
pick

Сообщение #26  Bookmaniak » 05 апр 2013, 14:32

Изображение

На днях открыла для себя, что не "Сумерками" едиными знаменита Стефани Майер. Подумав, что едва ли будут экранизировать скучный роман, прочитала ее "Гостью", вышедшую еще в 2008 году. Начинала с ленцой, а в результате спать легла... в половине четвертого, да и то силой себя заставила, ибо на следующий день надо было на работу. Книга очень понравилась. Из минусов - сладкий хэппи-энд (впрочем, вроде как Майер собирается превратить эту книгу в трилогию, написав пару продолжений) и постоянные удары в лицо, в основном выпавшие на долю героини. Подобное однообразие утомляет. Но в целом - читается на одном дыхании. Сразу видно, что написано уже после тетралогии про вампиров и оборотней: сюжет куда интереснее (хотя и не оригинален), герои не такие истеричные. В общем, рекомендую!
Bookmaniak

Сообщение #27  O.Novoselova » 06 апр 2013, 15:35

Bookmaniak писал(а):В общем, рекомендую!

Присоединяюсь к вам! Для меня вообще неожиданным её роман "Гостья", так как не фанатка чтения! Но узнала и не пожалела, что прочитала, а потом посмотрела фильм.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #28  Bookmaniak » 07 апр 2013, 07:29

O.Novoselova писал(а):а потом посмотрела фильм.

В кинотеатре смотрели? А то в Инете пока только "левая" версия, в плохом качестве, что может испортить впечатления от фильма. Сама ее скачала, но только "пробежалась", целиком посмотрю "лицензионку", когда выложат. А пока с любопытством слежу за отзывами об экранизации. Многие пишут, сюжет сильно сократили...
Bookmaniak

Сообщение #29  O.Novoselova » 09 май 2013, 17:22

Я фильмоманка, да и отзывы и рецензии по фильмах пишу, так что смотрю сразу в плохом, а потом и в хорошем.
Я поняла одно, так как не люблю читать, то фильм для меня интереснее.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #30  Bookmaniak » 09 май 2013, 20:09

Наконец тоже посмотрела экранизацию. Неплохо, хотя каких-то подробностей из книги и не хватило, равно как и отступления от "оригинала" порой оказывались не в кассу. Но в целом - достойно, хоть и без особых восторгов.
Bookmaniak

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Любовные романы