Вредны ли женские романы?

Re: Вредны ли женские романы?

Сообщение #81  Pete » 28 мар 2013, 19:07

post_user10727 писал(а):Женщина родит ребенка похожего на героя романа!

Так что, ещё и такое случается?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #82  O.Novoselova » 28 мар 2013, 19:16

post_user10727 писал(а):Женщина родит ребенка похожего на героя романа! Поэтому и не любят мужчины наших увлечений! :lol:

Классный "умовивід". Я, если честно, в это не верю и не воспринимаю серьезно.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #83  ScavR_ » 03 апр 2013, 22:18

Если учесть, что на последних месяцах беременности когнитивные способности женщины ухудшаются, то говорит о связи между романом и плодом можно... но именно в качестве шутки...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #84  Bookmaniak » 04 апр 2013, 19:10

post_user10727 писал(а):А как же телегония? Женщина родит ребенка похожего на героя романа!

Бред сивой кобылы. Телегония - псевдонаука, сказки для доверчивых дурачков. Если бы мой мужчина вдруг заявил бы мне нечто подобное, мое мнение о его умственном развитии настолько бы упало, что едва ли мы и дальше оставались бы вместе...
Bookmaniak

Сообщение #85  ScavR_ » 08 апр 2013, 09:30

Я вообще не знаю, что такое ТелеГония... термин слышу впервые... т.о. мужчина его использующий - точно развит больше обывателя
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #86  Bookmaniak » 09 апр 2013, 00:37

ScavR_ писал(а): т.о. мужчина его использующий - точно развит больше обывателя

Об этом одно время часто вещали в псевдонаучных передачах. Поэтому термин знаком тем, кто много времени проводит перед телевизором. А это - опять-таки далеко не показатель ума... Но это к любовным романам отношения не имеет. А уж обвинять любовные романы в рождении ребенка, похожего на его героев - бред сивой кобылы...
Bookmaniak

Сообщение #87  LinAnnet » 18 сен 2015, 20:22

Потребность в женских романах возникает когда в личной жизни не все в порядке. Ну это не лучший способ себя успокоить, а лучше обратиться к специалистам или научным книгам.
LinAnnet

Сообщение #88  Милена1995 » 22 дек 2016, 18:28

Специалисты возьмут денег и посоветуют романы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Милена1995

Сообщение #89  Милена1995 » 30 дек 2016, 21:06

Поздравляю всех!
Изображение
Милена1995

Сообщение #90  Баракуда » 02 янв 2017, 13:55

Милена1995 писал(а):Специалисты возьмут денег и посоветуют романы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

почему вы так думаете?
Баракуда

Сообщение #91  glebaristarhov » 27 фев 2018, 02:30

Не знаю, как остальным , но мне нравится...И моему другу тоже. Он ко мне должен приехать скоро, я хочу ему сделать подарок. Что вы можете предложить? Рассмотрю любые варианты

[size=85][color=green]Добавлено спустя 45 секунд:[/color][/size]
Сегодня соседская парочка как вариант предложила сделать такой презент ему – заказать девочку из Нижнего Новгорода, они заказывали в качестве подарка коллеге именно вот этих девочек - http://prostitutkinizhnegonovgorodasex.net/. Говорят, что они просто нереальные. Может, действительно их послушать?
glebaristarhov

Сообщение #92  Лина » 04 апр 2018, 16:12

Вообще-то не очень. Но разумно будет поступить женщине,которая их читает, так: хоть изредка отпускать мужа к другим девушкам, можно к примеру, к этим красоткам из Новосибирска - http://prostitutki-novosibirska.win/. Тогда муж точно будет доволен!
Лина

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.