Джастин Халперн

Джастин Халперн

Сообщение #1  ScavR » 24 окт 2012, 08:10

Попалась мне в руки книга Джаспина Халпернв "Ми*ец, сказал отец". Выпустило сей труд издательство CORPUS (Эти люди выпустили и "Родную РЕЧЬ" Вайля и Гениса). Копирайт 2010. Издана в 2012.
Архисвежая печатная продукция.
Книга посвящена описанию жизненного пути молодого человека выросшего в семье врача-исследователя (отец) и консультана-юриста для неимущих (мать). Материал основан на личных воспоминаниях автора + его собственном блоге куда он много лет (месяцев?) выкладывал перлы своего отца ученого, Последний кичился тем, что всегда говорит в лицо то, что думает и как думает. Познавательное чтиво... понимаешь, что воспитание ни у нас ни у низ ни чем не отличается...
Отец действительно феерически использует свою речь и иногда ызрывает мозг читателя своими перлами...
Вот перл о подарке к дню рождения:
Все, кроме виски и тренировочных штанов, сразу отправится на помойку... Нет уж, будь добр, никаких оригинальных подарков! Время оригинальности прошло. Теперь время треников и виски.

Как я его понимаю... :|

Вывод: книга не для массового читателя, а для "интеллектуальной элиты", для которой, собственно, и печатает свои книги CORPUS
ScavR

Re: Джастин Халперн

Сообщение #2  drug » 27 окт 2017, 17:06

Думаю стоит почитать, весьма меня заинтерисовала история. А уж тем более, чтож там пишут для элиты)))
drug

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное