Приключения Шерлока Холмса

Re: Приключения Шерлока Холмса

Сообщение #21  pick » 01 май 2012, 04:38

Решил специально для самообучения посмотреть два фильма от режиссера Гая Ричи про приключения Шерлока Холмса.
pick

Сообщение #22  dragon29 » 02 май 2012, 10:56

Я в восторге от нашего фильма, лучшей экранизации этого бессмертного романа. Конечно, многое не так, как в книжке , но больше мне нравится игра замечательных актеров. У меня проснулось желание прочитать книжку, лишь после того, как я посмотрел фильм.
dragon29

Сообщение #23  Peter55 » 02 май 2012, 15:11

pick писал(а):Решил специально для самообучения посмотреть два фильма от режиссера Гая Ричи про приключения Шерлока Холмса.

Да шёл недавно этот английский сериал по первому, если не ошибаюсь, каналу, нашему сериалу и в подмётки не годится! :lol:
Peter55

Сообщение #24  pick » 05 май 2012, 05:02

Peter55 писал(а):
pick писал(а):Решил специально для самообучения посмотреть два фильма от режиссера Гая Ричи про приключения Шерлока Холмса.

Да шёл недавно этот английский сериал по первому, если не ошибаюсь, каналу, нашему сериалу и в подмётки не годится! :lol:

Сериалы я не люблю, они очень уж раскручены для домохозяек (70%). А фильм посмотрел вчера, первую часть. Гай Ричи талант!
pick

Сообщение #25  r_trotskiy » 05 май 2012, 23:12

Если Вы хотите с помощью фильма создать себе общее впечатление о произведениях Конан Дойля, то лучше смотрите советский сериал. А фильмы Гая Ричи - классное, но исключительно развлекательное кино
r_trotskiy

Сообщение #26  drug » 27 окт 2017, 14:22

Согласен, вообще литературу нужнотчитать на языке оригинала, тогда можно получить 100% дух автора.
drug

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное