Дневники вампира/The Vampire Diaries/2009-2011/США

Сообщение #1  Anastasiya.Kisel » 17 окт 2011, 23:51

Изображение
В маленьком городке Мистик Фолс живёт Елена, ничем не примечательная девушка и главная героиня сериала, осиротевшая в 17 лет и оставшаяся одна со своим братом. В неё влюбились два брата-вампира Деймон и Стефан Сальваторе, ничего удивительного, ведь она очень похожа на вампиршу Кэтрин, которую они любили больше века назад. Её лучшая подруга - Бони Беннет, оказывается потомственной ведьмой из старинного рода салимских ведьм. Бонни почувствовала сразу, что Елена находится между двумя мирами и помогает ей с вампирами в их проблемах.
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Джозеф Морган, Майкл Тревино, Кэндис Аккола, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Мэттью Дэвис
Жанр: Мелодрама, Драма, Фэнтези, Мистика, Ужасы, Триллер
Длительность серии: 45 минут
Награды:Teen Choice Award 2010, Выбор народа 2010, Teen Choice Award 2011
Anastasiya.Kisel

Сообщение #2  z-ukka » 18 окт 2011, 23:07

О, этот Деймон (Йен Сомерхолдер)! Это круче, чем Эдвард Каллен! Кто не согласен??
В сериале все так закручено, каждая серия динамична. Магия, вампиры, а также оборотни и ГИБРИДЫ! Жаль что только по четвергам в США. Смотрю сначала с субтитрами, потом в русской озвучке.
z-ukka

Сообщение #3  Anatoliy.Ermolenko » 24 окт 2011, 11:04

Это мой любимый сериал, он чем то напоминает фильм Сумерки. Елена между двумя братьями, которые любят её смотрится довольно хорошо. Плохо что серия выходит раз в неделю и есть большие перерывы.
Anatoliy.Ermolenko

Сообщение #4  Ankdash » 27 окт 2011, 22:57

Жду дальнейшего продолжения этого сериала. Похож на Сумерки, но больше действий. Интересно, чем же все таки закончится.
Ankdash

Сообщение #5  z-ukka » 29 окт 2011, 22:32

Теперь ещё и призраки с того света!
z-ukka

Сообщение #6  Gromoboec » 30 окт 2011, 13:59

А по мне дак слишком смазливый сериальчик, больше для девушек наверное) Напоминает какой то прям любовный роман, мне лично совсем не душе...
Gromoboec

Сообщение #7  Axel » 01 ноя 2011, 22:18

Наверное самый интересный сериал, который вашел на экраны за последнее время. Конечно неподражаемым "Сумеркам" он проигрывает, но берет тем, что это именно сериал. Наслаждение, пусть и немного меньшее, можно растянуть на неделю.
Axel

Сообщение #8  Veronika.SHereverova » 20 ноя 2011, 09:06

По мне, так целый сериал получился горахдо интереснее Сумерек. Сначала думала, что не пойдёт, но потом затянуло и очень даже заинтересовало. Правджа, пока только на втором сезоне. Смотрю дальше и жду продолжение. Сюжет с каждой серией закручивается всё больше и больше, просто смотришь, затаив дыхание.
Veronika.SHereverova

Сообщение #9  Axel » 22 ноя 2011, 10:18

Главное, чтобы с сюжет слишком круто не завернули. Когда все слишком неправдоподобно, становится уже не интересно. Это как с сериалом "Остаться в живых". Первые сезоны были великолепны, а потом режиссеры и сценаристы уж слишком круто завернули сценарий и убили интерес многих зрителей.
Axel

Re: Дневники вампира/The Vampire Diaries/2009-2011/США

Сообщение #10  Anastasiya.Volnova » 10 дек 2011, 08:45

Сюжет безумно интригующий. Серию, выходящюю раз в неделю , ждешь , как сумашедшая. Интересно, увлекательно, а главное-красивые актеры(которые качественно исполняют свои роли).
Anastasiya.Volnova

Сообщение #11  michax » 10 дек 2011, 09:34

Да ерунда полная - подобные сериалы ориентированы исключительно на девушек подростков и людей психологически к ним относящихся, поэтому совершенно напрасно искать в них какие либо достоинства.
michax

Сообщение #12  Olga.Novoselova » 12 дек 2011, 05:18

И снова вампиры!Мне очень нравятся "Сумерки", но вот этот сериал вообще никакой! Мне он напоминает какую-то пародию. Нет никакого интереса к этому сюжету.
Olga.Novoselova

Сообщение #13  post_user1420 » 13 дек 2011, 11:39

В принципе очень интересный сериал, завораживающий, но мне интересно было смотреть только первые 13 серий, потом все как-то надуманно, вяло показалось и перестала смотреть.
post_user1420

Сообщение #14  Axel » 13 дек 2011, 11:44

Olga.Novoselova писал(а):И снова вампиры!Мне очень нравятся "Сумерки", но вот этот сериал вообще никакой! Мне он напоминает какую-то пародию. Нет никакого интереса к этому сюжету.

Скорее всего вы просто посмотрели первые несколько серий и сделали такой выод. Я тоже сперва так думал, но потом нашел в этом сериале определенный интерес. Он действительно проигрывает "Сумеркам", но согласитесь, задача сериала и фильма несколько разные.
Axel

Сообщение #15  Fida » 10 янв 2012, 01:14

Сериал очень интересный. Сама с нетерпением жду новых серий. Читала, что он снимался там же, где и «Сумерки». Но, честно говоря, «Дневники вампира» больше нравятся, чем «Сумерки». Читать книгу «Сумерки» интереснее, чем смотреть сам фильм. :D
Fida

Сообщение #16  Helena » 10 янв 2012, 07:50

Не знаю как остальным, но мне вот такие сериалы нравятся. Очень захватывающе, интересно. История о вампирах продолжается))
Helena

Сообщение #17  Fangold » 20 янв 2012, 04:22

Сериал Дневники вампира как раз и снимали вместе на одной съемочной площадки вместе с Сумерками. Меня на него друг "присадил". Сериал в принципе если его смотреть, то нормальный, но конечно моему любимому "Смолвиллю" явно уступает.
Fangold

Сообщение #18  Sanches1957 » 22 янв 2012, 07:05

z-ukka писал(а):О, этот Деймон (Йен Сомерхолдер)! Это круче, чем Эдвард Каллен! Кто не согласен??

Я не согласен! Бред этот фильм, и вся тема вампирская - бред! Не понимаю, как можно всерьез восхищаться тем, что всегда казалось ужасным? Вы что, извращенцы моральные какие-то, что ли? Весь сериал может вызывать лишь отвращение и брезгливость.
Sanches1957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сериалы