75$ в неделю!!!

75$ в неделю!!!

Сообщение #1  Diamant » 31 май 2011, 22:34

Представляю систему по заработку без вложение.
Минимальный вывод средств 75$.
Деньги можно получить через систему alertpay или paypal.
Сперва нужно пройти регистрацию по адресу http://www.awsurveys.com
Вводите свои регистрационные данные.После этого вам поступит письмо с активацией вашего акаунта.
После всего этого вы можете приступить к работе.
На странице будут появляться две ссылки для просмотра и внизу каждой поле в котором нужно написать отзыв на английском языке.
Когда отзыв написали подтверждаем это нажатием кнопки под полем в котором писали отзыв.
Стоимость кликов разная от 4$ до 6$.
Кто работал или работает в этой системе ждем от вас комментариев.
Diamant

75$ в неделю!!!

Сообщение #2  porter » 31 май 2011, 23:07

Похоже на стандартное написание отзывов, думаю отзывом не будет считаться мало содержательные или далёкие от темы отзывы, к примеру если появится фотоаппарат определённой модели то вам врятли зачтут отзыв который далёк от этого фотоаппарата, это предположение а не утверждение, я бы сделал именно так, поэтому видимо работа не будет простой
porter
post совет
post совет

75$ в неделю!!!

Сообщение #3  SerhioUA » 05 июн 2011, 22:02

Что-то знакомое 75$ за отзывы... Я работал на одном таком сайте, тоже снять минимум можно было 75$, а когда я собрал эту сумму, то выяснилось что это простое кидалово.
SerhioUA

75$ в неделю!!!

Сообщение #4  porter » 05 июн 2011, 22:32

Деньги нужно заработать, как правило заработок это дело непростое, обычно платить никто не желает, расстаются как с последними :roll:
porter
post совет
post совет

75$ в неделю!!!

Сообщение #5  Михайло » 07 июн 2011, 07:42

Так это лохотрон))) Я тоже работал на сайте минималка, чтобы снять деньги была 800 руб. когда я насобирал то понял что это был обман)))Подскажите где можно заработать, чтобы не лохануться ;)
Михайло

75$ в неделю!!!

Сообщение #6  Diamant » 07 июн 2011, 07:55

Михайло писал(а):Подскажите где можно заработать, чтобы не лохануться ;)

Ну можете попробовать зарабатывать на рекламе или партнерских программах вот вот можете посмотреть тему партнерские программы!!!
Diamant

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?