Анкетка.ру

Анкетка.ру

Сообщение #1  BARSerg » 12 авг 2011, 16:18

Не так давно я познакомился с сайтом платных опросов Анкетка.
У сайта привлекательный дизайн, многообещающие и красивые фразы на главной странице.

За одну анкету обещают 50 руб.
Минимальная сумма на вывод = 1000 руб.
Деньги можно перевести в один из благотворительных фондов.
На адвизоре сложно понять, стоит ли работать с данным сайтом.
У кого какое мнение о данном проекте?

BARSerg

Анкетка.ру

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 12 авг 2011, 16:30

Хотелось бы узнать поподробнее о проекте. У всех разное мнение о нём. Даже и не знаю, платит ли он вообще.
Kristi.Vasilevich

Анкетка.ру

Сообщение #3  andrey67 » 12 авг 2011, 21:03

Не то что бы не платит, но за год регистрации там я ни одного опроса не получил.
Так что думайте сами.
andrey67
post совет
post совет

Анкетка.ру

Сообщение #4  Kristi.Vasilevich » 12 авг 2011, 22:21

andrey67 писал(а):Не то что бы не платит, но за год регистрации там я ни одного опроса не получил.

Пишут, что приходят. Может быть, есть смысл опросить тех, кто получает, и узнать, как они заполняли данные о себе?
Kristi.Vasilevich

Анкетка.ру

Сообщение #5  nitro. » 14 авг 2011, 23:53

ЗА полгода получил две анкеты
nitro.

Анкетка.ру

Сообщение #6  BARSerg » 15 авг 2011, 11:06

nitro, а кто-нибудь из знакомых получал больше?
BARSerg

Анкетка.ру

Сообщение #7  Diamant » 16 авг 2011, 10:07

В таких проектах наверное не реально что то заработать.
Кто вам будет платить такие деньги за простую заполненною анкету?
Diamant

Анкетка.ру

Сообщение #8  BARSerg » 16 авг 2011, 16:16

Дмитрий писал(а):В таких проектах наверное не реально что то заработать.
Кто вам будет платить такие деньги за простую заполненною анкету?

Нет, подобные проекты выплачивают. Тут только найти достойный следует.
Почему же за анкетирование не должны платить? Например, в Москве выезд на офис, где вам предложат ответить на вопросов 50 принесёт вам от 40 у.е. А здесь платят в разы меньше. Часто производителям требуется узнать мнение людей о их продукте, чтобы знать, в каком направлении двигаться. Не выход уже стоять в переходах с листовками и просить их заполнить. В интернете больше миллионов же пользователей (особенно русскоязычных, о проектах которых мы говорим). Так вот данные сайты предлагают заказчику обеспечить его именно той аудиторией и их мнением, которая его интересуется. Например, только девушками или парнями до 30 лет и т.д. Это очень удобно.
BARSerg

Анкетка.ру

Сообщение #9  andrey67 » 16 авг 2011, 16:41

alexbelij писал(а):Например, в Москве выезд на офис, где вам предложат ответить на вопросов 50 принесёт вам от 40 у.е

Ссылку плиз, где вы это прочли.
Очень интересно посмотреть.
andrey67
post совет
post совет

Анкетка.ру

Сообщение #10  BARSerg » 16 авг 2011, 17:25

andrey67 писал(а):Ссылку плиз, где вы это прочли.
Очень интересно посмотреть.

Обычно создаются объявления, когда требуются люди. Где-то в контакте даже видел такую группу. В ней постоянно обновляется информация, когда нужны люди. Могу поискать ссылку на объявления.
Кстати, очень часто ещё также на разовой основе набирают для участия в качестве массовки на передачах или съёмках.
Вот, кстати, пример подобных объявлений ТЫЦ и ТЫЦ
У сестры подруга в Москве ездила так на офис. Но тут нужно много свободного времени, т.к. проводятся они соответственно в рабочее время по будням.
BARSerg

Анкетка.ру

Сообщение #11  andrey67 » 16 авг 2011, 17:59

Оба на.... Я и не знал. Спасибо за инфу.
Это офлайн опросы, правильно ведь?
andrey67
post совет
post совет

Анкетка.ру

Сообщение #12  Diamant » 16 авг 2011, 21:24

я лично еще такой компании не встречал чтобы реально платила за опросы.
Была одна компания SWB в которой реально получали деньги за заполнение анкет и та закрылась.
Diamant

Анкетка.ру

Сообщение #13  BARSerg » 17 авг 2011, 05:11

andrey67 писал(а):Это офлайн опросы, правильно ведь?

Да, оффлайн. В этом жителям больших городов очень повезло. В частности, завидую москвичам, т.к. можно подрабатывать, посещая опросы, участвую в массовках и просто в акциях.
Дмитрий писал(а):Была одна компания SWB в которой реально получали деньги за заполнение анкет и та закрылась.

Эм...на сколько мне известно, это компания ничего не выплачивала..
BARSerg

Анкетка.ру

Сообщение #14  nitro. » 17 авг 2011, 15:38

alexbelij писал(а):
Дмитрий писал(а):Была одна компания SWB в которой реально получали деньги за заполнение анкет и та закрылась.

Эм...на сколько мне известно, это компания ничего не выплачивала..

Почему не выплачивала я также работал в этой компании все деньги получил.
Деньги только потеряли те кто пришел когда компания была в кризисе и уже была на стадии закрытие.
nitro.

Анкетка.ру

Сообщение #15  BARSerg » 18 авг 2011, 16:24

nitro писал(а):Деньги только потеряли те кто пришел когда компания была в кризисе и уже была на стадии закрытие.

Как я понял, таких оказался не десяток и не одна сотня.
а вообще сейчас про другую контору. интересны мнения тех, кто работал с Анкетка.ру... мне вот интересно знать данные анкет тех, кто получает постоянно опросы
BARSerg

Анкетка.ру

Сообщение #16  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 01:49

alexbelij писал(а):Кстати, очень часто ещё также на разовой основе набирают для участия в качестве массовки на передачах или съёмках.
Вот, кстати, пример подобных объявлений ТЫЦ и ТЫЦ
У сестры подруга в Москве ездила так на офис. Но тут нужно много свободного времени, т.к. проводятся они соответственно в рабочее время по будням.

Да, неоднократно встречала подобные объявления, а вот с Анкетки как-то скудно приходят опросы. У подруги пришло только 2 за последние два месяца, а у меня и то меньше - один =(
Kristi.Vasilevich

Анкетка.ру

Сообщение #17  sergejj » 19 окт 2011, 20:04

alexbelij писал(а): Так вот данные сайты предлагают заказчику обеспечить его именно той аудиторией и их мнением, которая его интересуется. Например, только девушками или парнями до 30 лет и т.д. Это очень удобно.

Я работал на этом сайте. Оказывается, получить доход от заполнения анкет не так просто. Анкеты позволяют заполнять не всем желающим. а только той категории людей, которые подходят по заданным параметрам. Вы заполняете анкету, отвечаете на вопросы и быстро получаете отказ: "Извините, Вы нам не подходите". Попробовал заполнить около 7 анкет(были приглашения), во всех случаях получил отказ, в итоге отказался сам.
sergejj

Анкетка.ру

Сообщение #18  oleg23 » 19 окт 2011, 21:32

sergejj писал(а):
alexbelij писал(а): Так вот данные сайты предлагают заказчику обеспечить его именно той аудиторией и их мнением, которая его интересуется. Например, только девушками или парнями до 30 лет и т.д. Это очень удобно.

Я работал на этом сайте. Оказывается, получить доход от заполнения анкет не так просто. Анкеты позволяют заполнять не всем желающим. а только той категории людей, которые подходят по заданным параметрам. Вы заполняете анкету, отвечаете на вопросы и быстро получаете отказ: "Извините, Вы нам не подходите". Попробовал заполнить около 7 анкет(были приглашения), во всех случаях получил отказ, в итоге отказался сам.

Эти сайты очень хитрые когда вы проходите анкетирование тогда вам уже пишет что вы не подходите а анкета то уже заполнена и может такое быть что администрация получает деньги а вам пишет что вы не подходите.
oleg23

Анкетка.ру

Сообщение #19  delonte » 20 окт 2011, 12:04

Kristi.Vasilevich писал(а):
Re: Анкетка.ру

Сообщение #3 andrey67 » 12 авг 2011, 21:03
Не то что бы не платит, но за год регистрации там я ни одного опроса не получил.
Так что думайте сами.

Тоже самое. Зарегистрировался этим летом. Еще ни одного приглашения по сегодняшний день не приходило. Даже не знаю, что там за опросы и с кем они работают.
delonte

Анкетка.ру

Сообщение #20  Peter55 » 21 окт 2011, 08:26

Не знаю, как на Анкетка.ру, но с опросом на Билайне меня точно надули. Полчаса времени убил на участие в их опросе, пообещали полтинник на телефон в течение месяца перегнать, уже второй месяц заканчивается, а воз и ныне там!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Платные опросы