Анкетка.ру

Анкетка.ру

Сообщение #41  Luka_Pacholi » 31 окт 2011, 11:22

Еще мне кажется, что анкеты не приходят молодым людям, потому что у них:
1. Небольшой доход (какой смысл спрашивать их о покупке автомобиля)
2. У них нет детей (по детским товарам и питанию много опросов)
3. У них хорошее здоровье (лекарства их не интересуют)
4. Мальчики косметикой не пользуются, а девочки дорогую купить не могут (приходил опрос по маркам Диор, Живанши...)
Но это мое ИМХО :)
А мне вот один "молодежный" опрос приходил. Я тестировала новый сериал про вампиров (это было интересно)
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #42  Дмитрий » 31 окт 2011, 12:02

Luka_Pacholi писал(а):Еще мне кажется, что анкеты не приходят молодым людям, потому что у них:
1. Небольшой доход (какой смысл спрашивать их о покупке автомобиля)
2. У них нет детей (по детским товарам и питанию много опросов)
3. У них хорошее здоровье (лекарства их не интересуют)
4. Мальчики косметикой не пользуются, а девочки дорогую купить не могут (приходил опрос по маркам Диор, Живанши...)
Но это мое ИМХО :)
А мне вот один "молодежный" опрос приходил. Я тестировала новый сериал про вампиров (это было интересно)

А если в своей анкете указать все что вы выше перечислили (что имею большое состояние, что есть дети, и плохи дела со здоровям)
думаете тогда анкеты пойдут рекой.
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #43  Luka_Pacholi » 31 окт 2011, 12:32

Дмитрий
А контрольные вопросы :twisted:
"Какой длины пищевод у новорожденного ребенка?А?"
Все, засыпались! :lol:

А родители по долгу службы это знают.
Шучу!
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #44  Дмитрий » 31 окт 2011, 13:23

Luka_Pacholi писал(а):Дмитрий
А контрольные вопросы :twisted:
"Какой длины пищевод у новорожденного ребенка?А?"
Все, засыпались! :lol:

Почему засыпался если поинтересоваться в интернете то можно узнать что он составляет 10-11см.
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #45  Luka_Pacholi » 31 окт 2011, 15:37

Дмитрий
Молодец, догадался! Я тоже всегда так делаю 8-)
Только в опросах еще ограничение по времени есть, за каждым вопросом в инет не налазишься.
А еще есть такая фишка - указываешь в личной информации свои данные, если врешь, забудешь что-нибудь, полезешь в профиль освежить память, а система считывает твои действия. Если делаешь это часто, значит, врешь.
Откуда я все это беру? Я просто на несколько разных опросов подписалась, и всегда внимательно читаю информацию, в том числе и по отказам.
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #46  Дмитрий » 31 окт 2011, 17:51

Молодец, догадался! Я тоже всегда так делаю 8-)
Только в опросах еще ограничение по времени есть, за каждым вопросом в инет не налазишься.
А еще есть такая фишка - указываешь в личной информации свои данные, если врешь, забудешь что-нибудь, полезешь в профиль освежить память, а система считывает твои действия. Если делаешь это часто, значит, врешь.
Откуда я все это беру? Я просто на несколько разных опросов подписалась, и всегда внимательно читаю информацию, в том числе и по отказам.

Но значит все таки есть способы обмануть систему и сделать так что бы опросы приходили, хоть эти способы не удобны но все же есть.
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #47  Luka_Pacholi » 31 окт 2011, 19:09

Дмитрий
А вам это надо (в этих правилах разбираться)? Я, вся такая правильная, за два месяца 190 рублей заработала :lol:
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #48  Darkhallow » 31 окт 2011, 19:31

Я вот тоже так думаю, если так посчитать, 190р за 2 месяца, это 95р в месяц, это же вообще не деньги)) Сидеть пыжиться, ждать анкет, а в итоге получить столь незначительную сумму) Время дороже намного.
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #49  Дмитрий » 31 окт 2011, 21:55

А вам это надо (в этих правилах разбираться)? Я, вся такая правильная, за два месяца 190 рублей заработала :lol:

А реферальная система имеется в этой системе? можно было неплохо заработать на приглашаемых партнерах.
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #50  Luka_Pacholi » 01 ноя 2011, 05:26

Я никаких рефералов не приглашаю. Я еще сама не уверена, отдадут ли мне деньги, как я могу что-то знакомым рекомендовать.
Только "платный опрос" в WM перевел минималку, когда накопилась.
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #51  Darkhallow » 01 ноя 2011, 18:50

Ну значит всё таки выплачивают по видимому, да и поскольку у них так мало опросов, им совсем не выгодно обманывать народ, иначе проект сразу в интернете все заклюют, кучу отзывово гневных напишут :D
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #52  Дмитрий » 04 ноя 2011, 17:06

Darkhallow писал(а):Ну значит всё таки выплачивают по видимому, да и поскольку у них так мало опросов, им совсем не выгодно обманывать народ, иначе проект сразу в интернете все заклюют, кучу отзывово гневных напишут :D

опросов может в них и немало просто мало кто попадает под их критерии.
Дмитрий

Re: Анкетка.ру

Сообщение #53  lena5 » 05 дек 2011, 20:45

oleg23 писал(а):
Peter55 писал(а):но с опросом на Билайне меня точно надули. Полчаса времени убил на участие в их опросе, пообещали полтинник на телефон в течение месяца перегнать, уже второй месяц заканчивается, а воз и ныне там!

А какого рода опросы нужно проходить? Какая минимальная сумма для вывода и можно ли вывести деньги на платежною систему или только на телефон?

Кто знает терминала с Херсона Максима Юдина, Светлану Андриевскую, и много кого других из Херсона???????????пожалуйста если вам известен ихний номер телефона пожалуйсто скиньте на почту или позвоните по номеру телефона моя почта elena7043@gmail.com или по номеру телефона 0956244122
lena5

Сообщение #54  Дмитрий » 05 дек 2011, 23:52

lena5 писал(а):
Кто знает терминала с Херсона Максима Юдина, Светлану Андриевскую, и много кого других из Херсона???????????пожалуйста если вам известен ихний номер телефона пожалуйсто скиньте на почту или позвоните по номеру телефона моя почта elena7043@gmail.com или по номеру телефона 0956244122

Не совсем могу понять к чему здесь терминалы или может они вам денег должны? Разъясните пожалуйста.
Дмитрий

Сообщение #55  Кристина » 12 дек 2011, 17:01

Регистрация http://www.anketka.ru/?s=728392
Кристина

Сообщение #56  Дмитрий » 12 дек 2011, 23:46

Кристина писал(а):Регистрация http://www.anketka.ru/?s=728392

Не нужно размещать реферальные ссылки. Луче поделитесь опытом работы в данном проекте.
Дмитрий

Сообщение #57  Darkhallow » 14 дек 2011, 03:06

Если вы хотите здесь таким образом набрать рефералов, то вам это неудасться сделать) К тому же думаю многие уже считают этот проект не совсем честным.
Darkhallow

Сообщение #58  Дмитрий » 15 дек 2011, 23:40

Darkhallow писал(а):

Если вы хотите здесь таким образом набрать рефералов, то вам это неудасться сделать) К тому же думаю многие уже считают этот проект не совсем честным.

Прежде чем набирать рефералов нужно предоставить доказательства что проекта работает.
Дмитрий

Сообщение #59  Darkhallow » 16 дек 2011, 02:50

Думаю мы их не дождёмся) Обычный спам проекта, на котором хотят заработать))
Darkhallow

Сообщение #60  Дмитрий » 17 дек 2011, 01:49

Peter55 писал(а):Не знаю, как на Анкетка.ру, но с опросом на Билайне меня точно надули. Полчаса времени убил на участие в их опросе, пообещали полтинник на телефон в течение месяца перегнать, уже второй месяц заканчивается, а воз и ныне там!

У меня вопросы вообще не принимает после прохождения так что вам еще повезло что вы его прошли.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Платные опросы