Анкетка.ру

Анкетка.ру

Сообщение #21  oleg23 » 21 окт 2011, 15:46

Peter55 писал(а):но с опросом на Билайне меня точно надули. Полчаса времени убил на участие в их опросе, пообещали полтинник на телефон в течение месяца перегнать, уже второй месяц заканчивается, а воз и ныне там!

А какого рода опросы нужно проходить? Какая минимальная сумма для вывода и можно ли вывести деньги на платежною систему или только на телефон?
oleg23

Анкетка.ру

Сообщение #22  Darkhallow » 22 окт 2011, 04:25

Попробывал пару раз, занятие прямо скажу невыгодное. Анкеты естественно приходят когда угодно, и поэтому вам надо сидеть сутками за компьютером, чтобы успеть на анкетирование, + ко всему как сказали уже можите не подойти, а ещё очень часто бывает что уже набраны люди, такое чувство что они для этого берут пару человек)) Сижу значит за компьютером, приходит письмо, я быстро рвусь по ссылке анкетирования, но вижу надпись "Извините, но мы уже набрали необходимое число людей для опроса".
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #23  BARSerg » 22 окт 2011, 12:51

oleg23 писал(а):А какого рода опросы нужно проходить? Какая минимальная сумма для вывода и можно ли вывести деньги на платежною систему или только на телефон?

Наверное, вы не так прочитали сообщение. Опрос от Билайн проводят в плане КАК УЛУЧШИТЬ СИСТЕМУ, а выводят тупо обещаную сумму (в данном случае 50 рублей) на телефон. Никаких рефералов там нет. А вот лучше на Анкетке попробуйт))
BARSerg

Анкетка.ру

Сообщение #24  Дмитрий » 22 окт 2011, 22:47

alexbelij писал(а):А вот лучше на Анкетке попробуйт))

А какой смысл пробовать работать в этом проекте работы нету и соответственно нет никакого заработка, или может есть какие то секреты по том что бы приходили анкеты поделитесь!!!
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #25  Darkhallow » 23 окт 2011, 01:48

Я как то вообще смысла не вижу работать на анкетировании, как правило заработок получается небольшой, а усилий вы приложите не мало. К тому же это замучаешься ждать анкету, и важно ещё не пропустить.
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #26  oleg23 » 23 окт 2011, 15:06

Darkhallow писал(а):Я как то вообще смысла не вижу работать на анкетировании, как правило заработок получается небольшой, а усилий вы приложите не мало. К тому же это замучаешься ждать анкету, и важно ещё не пропустить.

Если бы анкеты приходили ежедневно то получалась бы неплохая сумма денег.
oleg23

Анкетка.ру

Сообщение #27  Darkhallow » 24 окт 2011, 00:07

Разумеется, но такого не бывает конечно. Попросту нет столько анкетодателей, которые ещё и деньги платить будут. Поэтому и говорю что это ерунда, а не заработок.
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #28  Дмитрий » 24 окт 2011, 12:46

А зачастую на подобных сайтах нормальная посещаемость людей значит они что то делают на сайте а что не понятно
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #29  Luka_Pacholi » 24 окт 2011, 15:17

alexbelij писал(а): а вообще сейчас про другую контору. интересны мнения тех, кто работал с Анкетка.ру... мне вот интересно знать данные анкет тех, кто получает постоянно опросы

Спрашивали? Отвечаю! мне за два последних месяца Анкетка за 3 опроса начислила 90р, еще что-то приходило, но я не прошла отбор.
Деньги еще не выводила, не знаю отдадут или нет.
Последний раз редактировалось Luka_Pacholi 30 окт 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #30  oleg23 » 24 окт 2011, 23:48

Компания SWB давала нормальное количество анкет но очень жаль что компания закрылась!
oleg23

Анкетка.ру

Сообщение #31  Darkhallow » 25 окт 2011, 02:52

Дмитрий писал(а):А зачастую на подобных сайтах нормальная посещаемость людей значит они что то делают на сайте а что не понятно

Собственно тоже ждут когда же появится заветное анкетирование)Чаще всего просто ссылка открыта в броузере, и как правило невыходят. Или же как вариант просто обычная накрутка счётчика посещаемости. У меня на сайте в день бывает 3000+ человек, а реальная посещаемость до 500 :D
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #32  oleg23 » 25 окт 2011, 15:21

Если посмотреть отзывы https://advisor.wmtransfer.com/SiteDeta ... anketka.ru то они разные одни пишут что работы нету а одни что полно выходит что люди не висят на сайте просто так.
oleg23

Анкетка.ру

Сообщение #33  Darkhallow » 26 окт 2011, 12:29

Ну вот я уже дня 3 как зарегистрирован, пока Анкет нет вообще)) Странный какой то сайт, слишком уж вяло, никому не советую.
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #34  Дмитрий » 30 окт 2011, 16:38

Darkhallow писал(а):Ну вот я уже дня 3 как зарегистрирован, пока Анкет нет вообще)) Странный какой то сайт, слишком уж вяло, никому не советую.

Сегодня пришла анкета я уже обрадовался но когда ее заполнил меня обрадовали что я не подхожу ихним критериям :(
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #35  Luka_Pacholi » 30 окт 2011, 18:43

Дмитрий
Я так поняла, скорее всего у них есть контрольные вопросы, если отвечаешь на них неодинаково, значит темой не владеешь, отвечаешь наобум.
Тебя из опроса выбрасывают.
Я несколько раз пыталась отвечать на вопросы по компам, всегда появлялось сообщение "не подходите по критериям", а за всякую косметику, технику бытовую всегда деньгу начисляют. Кстати за последнюю неделю еще 2 опроса пришло.
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #36  Дмитрий » 30 окт 2011, 21:58

Luka_Pacholi писал(а):Дмитрий
Я так поняла, скорее всего у них есть контрольные вопросы, если отвечаешь на них неодинаково, значит темой не владеешь, отвечаешь наобум.
Тебя из опроса выбрасывают.
Я несколько раз пыталась отвечать на вопросы по компам, всегда появлялось сообщение "не подходите по критериям", а за всякую косметику, технику бытовую всегда деньгу начисляют. Кстати за последнюю неделю еще 2 опроса пришло.

А у вас что каждый раз одинаковые вопросы раз вы считаете их контрольными?
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #37  Darkhallow » 30 окт 2011, 23:06

Собственно так и не получил ни одной анкеты, забил на проект, видно сразу что лохотрон. Ну а те кто ответил на вопросы анкет, а потом оказывается вы не подходите, поздравляю, они получили вашу анкету на халяву :D
Darkhallow

Анкетка.ру

Сообщение #38  Дмитрий » 30 окт 2011, 23:31

Darkhallow писал(а):Ну а те кто ответил на вопросы анкет, а потом оказывается вы не подходите, поздравляю, они получили вашу анкету на халяву :D

Ну вот я также думаю но вот пользователь "Luka_Pacholi" утверждает другое! Может мы что то неправильно делаем что не приходят анкеты а если приходят то выкидывает.
Дмитрий

Анкетка.ру

Сообщение #39  Luka_Pacholi » 31 окт 2011, 05:59

Дмитрий
Щас пример приведу.
На странице штук 20 вопросов по поводу выбора марки ноута. Среди них (далеко друг от друга) - Вопрос №1 "Вы бы приобрели эту марку , если была бы плохая тех.поддержка?" Вопрос №2 "Если техническая поддержка этой марки вас не устраивает, вы бы предпочли другую марку". Как-то так (я же говорю, что не прохожу опросы на эту тему) :lol:
Ну естественно, если вы на оба вопроса ответили "нет", о чем с вами разговаривать, сами не знаете что хотите. (Эт я про себя тоже ;) )
Luka_Pacholi

Анкетка.ру

Сообщение #40  Дмитрий » 31 окт 2011, 09:46

Luka_Pacholi писал(а):Дмитрий
Щас пример приведу.
На странице штук 20 вопросов по поводу выбора марки ноута. Среди них (далеко друг от друга) - Вопрос №1 "Вы бы приобрели эту марку , если была бы плохая тех.поддержка?" Вопрос №2 "Если техническая поддержка этой марки вас не устраивает, вы бы предпочли другую марку". Как-то так (я же говорю, что не прохожу опросы на эту тему) :lol:
Ну естественно, если вы на оба вопроса ответили "нет", о чем с вами разговаривать, сами не знаете что хотите. (Эт я про себя тоже ;) )

Спасибо за разъяснение теперь буду ждать новых анкет и пробовать заполнять их по другой методике.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Платные опросы