Askgfk 100 баллов=10 рублям

Сообщение #1  nitro. » 21 ноя 2011, 01:01

Изображение
Askgfk это опросник, опросы приходят на разные темы и тем самим работа есть для всех категорий людей.
В месяц приходит приблизно 15 заданий.
Регистрация не тяжелая справится даже школьник по этому проблем не должно быть.
За свою работу вы будете получать балы которые потом сможете обменять на деньги с расчетом 100 баллов=10 рублям .
Все обменявшие деньги вы можете вывести на систему webmoney или yandex.
Минимальная сумма для обмена балов составляет 3000 балов.
Тестируем!!!

nitro.

Сообщение #2  alian » 21 ноя 2011, 01:21

Слишком большая минималка для обмена редко рискую работать в подобных проектах.
Делитесь своими успехами!!!
alian

Сообщение #3  Darkhallow » 21 ноя 2011, 07:04

Я не думаю что за опрос много будет баллов дваться. Ну даже если пусть по 100 баллов за задание. В месяц до 15 заданий, даже если вы мегосчастливчик, и вам повезло во всех поучавствовать, это 1500 баллов, то бишь 300р за два месяца?))Кому оно надо, пусть сами работают...
Darkhallow

Сообщение #4  Дмитрий » 22 ноя 2011, 02:18

После регистрации прошел два несложных опроса и получил 200 балов круто. Теперь посмотрю через сколько придут остальные задание.
Дмитрий

Сообщение #5  Darkhallow » 22 ноя 2011, 02:23

Ну собственно как я и предположил) По 100 баллов за задание, то бишь в месяц если вам таки повезёт, вы заработайте 150р, но вывести их сможете когда ещё 150р заработайте, долго это как то...К тому же пока не известно, может ти опросы просто как средство для заманивания клиентов, а дальше будет пусто...
Darkhallow

Сообщение #6  Дмитрий » 22 ноя 2011, 11:20

Отзывы не очень плохие люди пишут что уже получали выплаты в течении 2-3 недель.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... =askgfk.ru
Дмитрий

Сообщение #7  Darkhallow » 23 ноя 2011, 06:04

Дмитрий писал(а):Отзывы не очень плохие люди пишут что уже получали выплаты в течении 2-3 недель.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... =askgfk.ru

Наряду с этим и плохих отзывов хватает) Может они и не обманывают, но на мой взгляд слишком долго набирать, и оплата маленькая.
Darkhallow

Сообщение #8  nitro » 23 ноя 2011, 16:57

Darkhallow писал(а):Наряду с этим и плохих отзывов хватает)

Плохие отзывы в большинстве не построенный на том что проект не платит а на разных вопросах (по чему не спрашивает номер кошелька при регистрации)
nitro

Сообщение #9  oleg23 » 23 ноя 2011, 18:56

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Плохие отзывы в большинстве не построенный на том что проект не платит а на разных вопросах (по чему не спрашивает номер кошелька при регистрации)

А разве вам будет нравится что проект столько денег платит что нужно пол года собирать что бы вывести?
oleg23

Сообщение #10  Дмитрий » 24 ноя 2011, 02:03

oleg23 писал(а):А разве вам будет нравится что проект столько денег платит что нужно пол года собирать что бы вывести?

Не нравится но что поделать но это не повод писать негативные отзывы система не пишет что вам 100% будут приходить каждый день задания вот и все. Ждем и надеемся.
Дмитрий

Сообщение #11  Darkhallow » 24 ноя 2011, 04:34

Не понимаю я вот этого смысла "Надеятся"...Уж не проще ли работать на чём то проверенном?)
Darkhallow

Сообщение #12  Дмитрий » 24 ноя 2011, 22:45

Darkhallow писал(а):Не понимаю я вот этого смысла "Надеятся"...Уж не проще ли работать на чём то проверенном?)

Так здесь также можно работать просто нужно время что бы заработать ну если иметь пару таких проектов так неплохо выходит.
Дмитрий

Сообщение #13  Darkhallow » 25 ноя 2011, 05:34

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Не понимаю я вот этого смысла "Надеятся"...Уж не проще ли работать на чём то проверенном?)

Так здесь также можно работать просто нужно время что бы заработать ну если иметь пару таких проектов так неплохо выходит.

Не знаю, на мой взгляд я за 2 месяца гораздо больше заработаю на одном проекте, чем буду разрываться между несколькими, к тому же неизвестно ещё платят или нет.
Darkhallow

Сообщение #14  Дмитрий » 28 ноя 2011, 00:31

Darkhallow писал(а):Не знаю, на мой взгляд я за 2 месяца гораздо больше заработаю на одном проекте, чем буду разрываться между несколькими, к тому же неизвестно ещё платят или нет.

Для данного проекта не нужно уделять много времени, и этих пару минут вас особо не спасет.
Дмитрий

Сообщение #15  Darkhallow » 28 ноя 2011, 05:21

Дмитрий писал(а):Для данного проекта не нужно уделять много времени, и этих пару минут вас особо не спасет.

Возможно времени и не нужно много уделять, однако представьте как удет обидно, когда вы провозились тут два месяца, а вам ничего по просто и не выплатили)
Darkhallow

Сообщение #16  Дмитрий » 29 ноя 2011, 01:13

Darkhallow писал(а):Возможно времени и не нужно много уделять, однако представьте как удет обидно, когда вы провозились тут два месяца, а вам ничего по просто и не выплатили)

Согласен но испытать себя нужно кругом где то повезет а где то и нет бывает всякое.
Дмитрий

Сообщение #17  Darkhallow » 29 ноя 2011, 02:26

Я лично придерживаюсь немного других принципов. Если уж работать, то там где платят точно, где уже проверена система, пусть будет меньше немного, но зато не обманут)
Darkhallow

Re: Askgfk 100 баллов=10 рублям

Сообщение #18  Luka_Pacholi » 17 янв 2012, 21:04

Отчитываюсь :) За 3 месяца заработала 3700 баллов, опросы (8 шт) от 100 до 800 баллов, 23 декабря поставила на вывод 3000 баллов (т.е.300 р), сегодня пришли на WM.
А вообще, я в нескольких таких проектах участвую и сделала вывод - если действительно серьезная анкета минут на 30, с контрольными вопросами, да еще и думать приходится, тогда точно заплатят, а если как ОпросоФФ - нет.
Luka_Pacholi

Сообщение #19  oleg23 » 17 янв 2012, 23:41

Luka_Pacholi писал(а):Отчитываюсь :) За 3 месяца заработала 3700 баллов, опросы (8 шт) от 100 до 800 баллов, 23 декабря поставила на вывод 3000 баллов (т.е.300 р), сегодня пришли на WM.
А вообще, я в нескольких таких проектах участвую и сделала вывод - если действительно серьезная анкета минут на 30, с контрольными вопросами, да еще и думать приходится, тогда точно заплатят, а если как ОпросоФФ - нет.

Я уже сколько в проекте кроме одной анкеты больше нечего не приходило. В чем может быть проблема?
oleg23

Сообщение #20  Luka_Pacholi » 18 янв 2012, 06:20

oleg23 писал(а):
Luka_Pacholi писал(а):Отчитываюсь :) За 3 месяца заработала 3700 баллов, опросы (8 шт) от 100 до 800 баллов, 23 декабря поставила на вывод 3000 баллов (т.е.300 р), сегодня пришли на WM.

Я уже сколько в проекте кроме одной анкеты больше нечего не приходило. В чем может быть проблема?

Я в теме "Анкетка" своими соображениями делилась:

Я так поняла, скорее всего у них есть контрольные вопросы, если отвечаешь на них неодинаково, значит темой не владеешь, отвечаешь наобум.
Тебя из опроса выбрасывают.
Я несколько раз пыталась отвечать на вопросы по компам, всегда появлялось сообщение "не подходите по критериям", а за всякую косметику, технику бытовую всегда деньгу начисляют. Кстати за последнюю неделю еще 2 опроса пришло.

Еще мне кажется, что анкеты не приходят молодым людям, потому что у них:
1. Небольшой доход (какой смысл спрашивать их о покупке автомобиля)
2. У них нет детей (по детским товарам и питанию много опросов)
3. У них хорошее здоровье (лекарства их не интересуют)
4. Мальчики косметикой не пользуются, а девочки дорогую купить не могут (приходил опрос по маркам Диор, Живанши...)
Но это мое ИМХО
А мне вот один "молодежный" опрос приходил. Я тестировала новый сериал про вампиров (это было интересно)
Luka_Pacholi

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Платные опросы