Косметика для волос

Косметика для волос

Сообщение #1  Vorobey Nata » 21 дек 2017, 08:04

Стали слишком слабые волосы, кто-нибудь подскажите где найти хороший уход для волос?
Vorobey Nata

Re: Косметика для волос

Сообщение #2  Katynka » 21 дек 2017, 13:02

Может вам нужно сходить сначала к трихологу, я мою обычными шампунями и бальзамами
Katynka

Сообщение #3  Элеонора » 21 дек 2017, 14:27

поделайте маску с перцем очень укрепляет. еще можно попробовать с горчицей только не переборщите
Элеонора

Сообщение #4  men4eg » 23 дек 2017, 18:57

Из опыта одной моей хорошей знакомой, могу посоветовать вам этот https://marinakazarina.com интернет магазин лаборатории корнеотерапевтической косметики. На нем вы найдете то, что ищите!
men4eg

Сообщение #5  andrewgorb » 29 дек 2017, 11:08

Вы должны пойти к специалисту, но я рекомендую компанию BES, это итальянская фирма, которая есть на територии росиийской Федерации
andrewgorb

Сообщение #6  Fiathan » 18 фев 2018, 18:59

Для начала можно и дома всякие масочки поделать. Есть много простых способов, которые на удивление очень эффективными оказываются. Главное в этом деле, не бросать на полпути, тогда и результат будет.
Fiathan

Сообщение #7  NadyaYa » 22 фев 2018, 22:01

только я бы не очень наедалась на шампуни и масочки, химия тут точно не поможет, обычные аптечные витамины и косметические масла Вам в помощь
NadyaYa

Сообщение #8  LAPUCKA » 01 мар 2018, 15:19

Для того чтобы укрепить волосы моя бабушка всегда натирала волосы сливочным маслом. Делала такие маски из сливочного масла. Конечно тогда сливочное масло было настоящим.У меня после окрашивания стали выпадать волосы.Я нашла качественное сливочное масло и недельку втирала в корни сливочное масло.Волосы стали значительно меньше выпадать. Такие маски нужно делать несколько раз в неделю.
LAPUCKA

Сообщение #9  Ландыш » 04 мар 2018, 14:56

Я уже давно доверяю свои волосы только профессиональным средствам. В фаворитах марка Велла, у нее есть очень достойные серии для ухода. Стоит правда не дешево, но результат того стоит
Ландыш

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в О женщинах