Девочке к 8 Марта, что подарить?

Re: 8 марта

Сообщение #61  Axel » 11 мар 2012, 10:41

В этот праздник я всей душой завидую своему ребенку. Ему достаточно нарисовать красивый рисунок и подарить все это маме. А можно просто стихотворение прочитать. Жаль, что взрослым мужчинам так легко не отделаться.
Axel

Сообщение #62  astro4k@ » 15 мар 2012, 02:33

Мой в развивайке смастерил для бабушки прекрасный букет бумажных цветов, там задействована и аппликация, и рисунок, и техника размазывания пластилина!
astro4k@

Сообщение #63  Sardinka » 15 мар 2012, 10:18

Мой племянник, 6 лет, нарисовал для бабушки открытку. На главной странице - пожарная машина, а на развороте текст. Пожелание, написанное неумелой детской ручкой, с кучей ошибок и зеркальными буквами гласило: - Бабуля желаю что бы у тебя не было пожара и ты не заболела раком. Вот такие теплые слова! (вовремя увидели и провели разъяснительную работу) :lol:
Sardinka

Сообщение #64  Mamulya1 » 19 мар 2012, 09:20

Я тоже делаю своего рода "портфолио" детских подарков. Все трое ходят в садик, поэтому подарочных "картин" и поделок - хоть выставку открывай. Буду внукам потом показывать))))
Mamulya1

Сообщение #65  serge » 21 мар 2012, 11:25

В основном дети в школе начинают делать подарки для родителей. Как правило, это открытка с поздравлениями в стихах или просто слова.
serge

Сообщение #66  Honeynatty » 30 мар 2012, 08:28

Недавно подруга рассказала, как она не любит праздник 8 марта. Еще с детства его просто ненавидит. На вопрос "почему?"-выяснилось -потому что в школе на 8 марта заставляли делать поделки/открытки для мам. А она это терпеть не могла.
Honeynatty

Re: Девочке к 8 Марта, что подарить?

Сообщение #67  r_trotskiy » 04 апр 2012, 22:10

Bjarni писал(а):нужно выходить с увлечений ребёнка и ритма жизни . Моя дочь очень любит рисовать поэтому я знаю что она будет рада фломастерам и альбому

Она-то будет рада, а вот как к такому подарку отнесется мама... Или Ваша девочка уже не в том возрасте, чтобы покушаться на чистоту стен?
r_trotskiy

Сообщение #68  r_trotskiy » 09 май 2012, 22:24

Honeynatty писал(а):Недавно подруга рассказала, как она не любит праздник 8 марта. Еще с детства его просто ненавидит. На вопрос "почему?"-выяснилось -потому что в школе на 8 марта заставляли делать поделки/открытки для мам. А она это терпеть не могла.

Честно говоря, странная подруга. Все-таки не просто так поделки делались, а чтобы матерей обрадовать. А мама - это ведь самое святое для любого
r_trotskiy

Сообщение #69  Helena » 10 май 2012, 05:58

А вот 8 марта день женщин, а есть ещё День матери, так у нас этот праздник припадает на второе воскресенье мая.
Helena

Сообщение #70  Honeynatty » 23 май 2012, 07:38

Можно смастерить подарок своими руками:
Изображение
Honeynatty

Сообщение #71  pick » 23 май 2012, 08:00

Bjarni писал(а):нужно выходить с увлечений ребёнка и ритма жизни . Моя дочь очень любит рисовать поэтому я знаю что она будет рада фломастерам и альбому

Как мало нужно для счастья вашему ребенку. Никаких игрушек, новых кукл, одежек. Только альбом и фломастеры.
pick

Сообщение #72  r_trotskiy » 27 июн 2012, 16:19

Helena писал(а):А вот 8 марта день женщин, а есть ещё День матери, так у нас этот праздник припадает на второе воскресенье мая.

8 марта, День Матери... Неплохо женщины устроились у нас в стране. Зато каждое 23 февраля начинается "ну что это за праздник такой, это только для военных"
r_trotskiy

Сообщение #73  Helen. » 04 мар 2014, 09:05

Не знаю как на счёт кукол: модные и востребованные ли они сейчас?! Можно подарить поход в детский мир (ели живёте в городе и у вас есть такое). Можно подарить что-то из одежды, ели ребёнок уже школьник.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #74  Андрюнчикк » 04 мар 2014, 16:38

Helen. писал(а):Не знаю как на счёт кукол: модные и востребованные ли они сейчас?! Можно подарить поход в детский мир (ели живёте в городе и у вас есть такое). Можно подарить что-то из одежды, ели ребёнок уже школьник.

И в чём подарок то "детского мира"? понимаю купить там что нибудь,а просто сходить, что же это за девочка такая должна быть,чтобы такой поход посчитала за подарок.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #75  Sserge » 07 мар 2014, 11:17

Смотря, что такое этот Детский мир, может это кафе какое или игровой зал, тут нужно уточнение.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #76  Pete » 07 мар 2014, 17:31

А вот я, притом что у всех моих родных представительниц прекрасного пола есть мобильники, уже который год всем им на восьмое марта по паре сотен на телефоны кладу, все довольны. :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #77  Sserge » 08 мар 2014, 11:15

Так те деньги лишними никогда не бывают. Да и вообще многие просто деньги дарят на праздники друг другу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #78  Valentin981 » 13 мар 2014, 18:00

Сейчас навреное это самый желанный подарок для всех. Так как на деньги можно все что угодно купитЬ!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #79  RTrots » 17 мар 2014, 00:09

деньги - это все же не подарок, а так, отмазка, я все же стараюсь что-то купить, хоть мелочь
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #80  Sserge » 27 мар 2014, 11:13

Тогда купить цветок, пусть пацан подарит какой-нибудь девочке и вообще привыкает цветы дарить.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Дети и праздники