Девочке к 8 Марта, что подарить?

Re: Девочке к 8 Марта, что подарить?

Сообщение #21  Unita » 26 фев 2012, 22:44

Я бы подарила большой набор посудки с маленькой игрушечной газовой плитой, я видела такие наборы, заинтересует любую девочку. Думаю, когда моя малышка подрастет ей купить что-нибудь подобное, ведь девочкам интересны все эти тарелочки, ложечки, кормить кукол и т.д
Unita

Сообщение #22  Olga.Novoselova » 27 фев 2012, 05:43

Peter55 писал(а):А вот за эту подсказку спасибо, только не сам буду с внучкой на эту тему разговор заводить, а поручу бабушке, у вас, милые женщины, это лучше получается, с девочками секретничать!

Павел, ну почему!? Вы, мужчины, вполне реально можете с девочками также разговаривать. Вот мой дядя в 40 лет стал папой, так знаете как его дочка любила. О-о-ой слова не передать. Всегда говорят, что подарки должны быть от души.
Olga.Novoselova

Сообщение #23  Ksantov » 27 фев 2012, 16:23

Хорошим подарком будет мягкая игрушка (в виде собаки, медведя или другого животного), большинству детей такой подарок приходится по вкусу.
Ksantov

Сообщение #24  Ankdash » 27 фев 2012, 17:09

Наша всегда кукол просит. На любой праздник уговаривает купить. Игрушки другие не хочет. У нее уже столько кукол, что коллекцию можно собрать.

За это сообщение автора Ankdash поблагодарил:
Peter55 (28 фев 2012, 08:51)
Рейтинг: 11.11%

Ankdash

Сообщение #25  SHerri.Web » 27 фев 2012, 17:14

Ksantov писал(а):Хорошим подарком будет мягкая игрушка (в виде собаки, медведя или другого животного), большинству детей такой подарок приходится по вкусу.

Да, согласна, неплохой подарок. Особенно если нет домашнего животного, то можно подарить игрушечного питомца, кошечку или собачку - мягкую игрушку, но с различными функциями, ту которая ходит, подает лапу и т.д. По моему отличный будет сюрприз, родителям не напряг, что надо убирать за ним или гулять, с другой стороны эту кошечку или собачку можно водить с собой на поводке на улицу и она будет идти рядом с вашей малышкой, поверьте, море радости и гордости обеспечено!
SHerri.Web

Сообщение #26  adianon » 27 фев 2012, 17:21

В принципе вариантов много: мягкую игрушку, куклу, раскраску, что то сладенькое обязательно, самокат и т.д.
adianon

Сообщение #27  Helena » 28 фев 2012, 07:45

adianon писал(а):В принципе вариантов много: мягкую игрушку, куклу, раскраску, что то сладенькое обязательно, самокат и т.д.

Самокат - это, чтоб она узнала как коленки бить)) А если бы у зоопарк сводить (если есть), цирк, в детские интересные места.
Helena

Сообщение #28  Peter55 » 28 фев 2012, 08:55

Ankdash писал(а):Наша всегда кукол просит. На любой праздник уговаривает купить. Игрушки другие не хочет. У нее уже столько кукол, что коллекцию можно собрать.

Ну, кукла для девочки - это реализация её материнского инстинкта! И ведь каждый раз нужно покупать что-то новое, оригинальное, хватит ли у китайцев фантазии?!
Peter55

Сообщение #29  Ksantov » 28 фев 2012, 16:25

Если речь зашла о куклах, можно напомнить об интерактивных куклах. Я никогда их не покупал и советовать не стану, я просто предлагаю рассмотреть возможность подарить такую куклу.
Ksantov

Сообщение #30  adianon » 28 фев 2012, 17:37

Helena писал(а):
adianon писал(а):В принципе вариантов много: мягкую игрушку, куклу, раскраску, что то сладенькое обязательно, самокат и т.д.

Самокат - это, чтоб она узнала как коленки бить)) А если бы у зоопарк сводить (если есть), цирк, в детские интересные места.

Всё бывает, коленки заживут, при этом радость от катания ничего не заменит, заодно - будет равновесие развиваться.
adianon

Сообщение #31  Anna.Sidorenko » 29 фев 2012, 15:11

8 Марта - международный женский день, значит и подарок должен быть женским. Сейчас большой выбор качественной и красивой детской бижутерии, заколок, резиночек, сумочек и аксессуаров. Подберите украшения для маленькой леди и восторг вам обеспечен.

За это сообщение автора Anna.Sidorenko поблагодарил:
Peter55 (01 мар 2012, 16:12)

Anna.Sidorenko

Сообщение #32  Peter55 » 01 мар 2012, 16:11

Anna.Sidorenko писал(а):8 Марта - международный женский день, значит и подарок должен быть женским. Сейчас большой выбор качественной и красивой детской бижутерии, заколок, резиночек, сумочек и аксессуаров. Подберите украшения для маленькой леди и восторг вам обеспечен.

Маленькая леди!!! А что, здорово, не пора ли из моей любимицы начинать воспитывать будущую красивую, уважающую себя женщину! Хотя, насчёт красоты - это больше от матушки-природы, а не от сумочек-резиночек.
Peter55

Сообщение #33  Ludokk » 01 мар 2012, 19:01

А мне кажется, что пятилетней девочке проще подобрать подарок, чем старшим, наша в таком возрасте радовалось абсолютно всему. Мы часто покупали красивые детские книжки или игры по возрасту, а куклы с переодевалками, - это вообще для девочек восторг.
Ludokk

Сообщение #34  fruit » 01 мар 2012, 22:47

Подарите вкусный детский фруктовый букетик
fruit

Сообщение #35  Bjarni » 02 мар 2012, 19:22

нужно выходить с увлечений ребёнка и ритма жизни . Моя дочь очень любит рисовать поэтому я знаю что она будет рада фломастерам и альбому
Bjarni

8 марта

Сообщение #36  lara31 » 08 мар 2012, 17:34

Вам дети делают подарки к международному женскому дню? Рисуют, лепят или что- то другое готовят?Вы храните эти поделки?
lara31

Re: 8 марта

Сообщение #37  VladK » 08 мар 2012, 17:38

Не только маме на 8 Марта, но и папе на 23 февраля делают и дарят. Стараемся сохранять эти поделки и рисунки у нас в комнате на специальной полке.
VladK

Сообщение #38  Anna.Sidorenko » 08 мар 2012, 18:01

Всех мамочек и их дочечек поздравляю с праздником 8 марта, пусть жизнь приносит лишь приятные сюрпризы! Я сегодня проснулась от возни на кухне моих деток под руководством мужа. Поделок и открыток они не смастерили, но завтрак и куча подарков меня приятно удивили :)
Anna.Sidorenko

Сообщение #39  Ankdash » 08 мар 2012, 18:07

У нас у доченьки отдельная комната и там есть большой стеллаж. Туда мы ставим все подделки. Надеюсь, что через несколько лет ей будет интересно посмотреть на свои произведения.

За это сообщение автора Ankdash поблагодарил:
Helena_BC (08 мар 2012, 18:25)

Ankdash

Сообщение #40  Helena_BC » 08 мар 2012, 18:29

Ankdash писал(а):У нас у доченьки отдельная комната и там есть большой стеллаж. Туда мы ставим все подделки. Надеюсь, что через несколько лет ей будет интересно посмотреть на свои произведения.

Очень интересная идея насчет стенда с творческими работами! Если ребенок потеряет веру в свои силы, можно обратить его внимание на прежние достижения и снова вернуть уверенность в себе) А я выделила отдельную стену в гостиной для акварельных работ дочери. Там, в том числе, есть праздничные натюрморты с букетами к празднику) Я обеспечиваю натуру в виде цветов, а дочка творит!
Helena_BC

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Дети и праздники