День святого Валентина

Re: День святого Валентина

Сообщение #41  vovka13 » 21 фев 2012, 19:59

Конечно, советуем, я посоветовал своему сыну, что можно подарить девочке с класса, выбирали вместе маленькую игрушку, он правда еще во втором классе. :)
vovka13

Сообщение #42  Olga.Novoselova » 22 фев 2012, 05:32

Вы все тут, дорогие форумчани, пишите о своих детях, об их первых девочка (если можно так сказать), а вот мой какой-то стеснительный. Вот мой только будет в первый класс осенью идти, а в садике нет у него любимой)) Только маме подарки с папой делает))
Olga.Novoselova

Сообщение #43  r_trotskiy » 26 мар 2012, 15:44

У меня девочка, поэтому я постепенно начинаю негативно настраиваться на этот праздник негативно, зачем мне их любовь-морковь в раннем возрасте :evil: ?
r_trotskiy

Сообщение #44  Peter55 » 26 мар 2012, 16:24

r_trotskiy писал(а):У меня девочка, поэтому я постепенно начинаю негативно настраиваться на этот праздник негативно, зачем мне их любовь-морковь в раннем возрасте :evil: ?

Ох, не спросятся детишки вашего разрешения, природа своё возьмёт! ;)
Peter55

Сообщение #45  Honeynatty » 23 май 2012, 07:11

vovka13 писал(а):Конечно, советуем, я посоветовал своему сыну, что можно подарить девочке с класса, выбирали вместе маленькую игрушку, он правда еще во втором классе.

Как мило, когда папы тоже принимают в этом участие! Обычно только мамы-"затейницы"!
Honeynatty

Сообщение #46  O.Novoselova » 06 янв 2014, 14:15

Кто утратил свою любовь, тот может в этот день, который будет чуть позже встретить!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #47  Sserge » 07 янв 2014, 11:22

В этот день едва ли кто-то что-то ищет, разве что мероприятия проводятся специальные в городе для одиноких сердец.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #48  RTrots » 12 янв 2014, 14:53

Не думаю, что одинокие люди как-то особо отмечают день святого Валентина, для них - сплошная депрессия
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #49  Sserge » 18 янв 2014, 11:39

Может и не такая депрессия, он просто может пройти мимо них незаметно, как самый обычный будний день.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #50  RTrots » 25 янв 2014, 00:32

Sserge писал(а):Может и не такая депрессия, он просто может пройти мимо них незаметно, как самый обычный будний день.

Да нет, сложно поверить в то, что такое можно не заметить, слишком много шумихи...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #51  Sserge » 25 янв 2014, 10:50

Так сиди себе дома, не вылазь никуда, занимайся, чем занимаешься, какая шумиха то?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #52  Helen. » 10 фев 2014, 11:03

Когда маленькие были, то ничего они и не знали о праздники. Когда подросли, услышали, что это как бы праздник любви, то покупали и одноклассницам сердечке.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #53  Sserge » 14 фев 2014, 11:34

у нас этот праздник лет 15-20 не был еще распространен, я никому ничего в школе не покупал.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #54  Pete » 14 фев 2014, 11:36

Sserge писал(а):у нас этот праздник лет 15-20 не был еще распространен, я никому ничего в школе не покупал.

Да и не только у вас, на всём постсоветском пространстве об этом дне узнали только в середине девяностых.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #55  Sserge » 14 фев 2014, 11:48

Так 15 лет назад это уже современное время, 1999 год, вполне уже все знали об этом дне.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #56  Valentin981 » 28 фев 2014, 14:50

А я помню когда узнал, это было в 94 году, мне первый раз подарили подарок на именины)) Выгодно было)))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #57  Sserge » 07 мар 2014, 11:22

Может тогда и было выгодно, но вот в дальнейшем совсем не выгодно получается. Дарить то женщинам приходится подарки значимые, чем дальше.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #58  Valentin981 » 13 мар 2014, 18:02

Да нет, достаточно просто чтобы поздравили, мне как то подарки не очень нужны)))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #59  RTrots » 25 мар 2014, 18:36

Да ладно, все мы говорим, что подарки не очень нужны, но их получать, согласитесь, приятно!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #60  Sserge » 27 мар 2014, 11:14

Зависит от подарка. Мне какая-нибудь ерунда не нужна, лучше чтобы просто так тогда уж поздравили.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.