Кто будет у вас Дедом Морозом?

Re: Кто будет у вас Дедом Морозом?

Сообщение #21  koka » 25 дек 2011, 23:39

Когда я был маленький, к нам перед новым годом приходил Дед Мороз (как было установлено потом - это сотрудники у папы на работе скидывались и по очереди ходили друг к другу в этом амплуа), помню курьез, пришел такой "Дед", ну как полагается стишки хороводы, а потом папа предложил с мороза Деду Морозу "согреться". Короче налил ему коньячка, а тот не долго думая оттянул бороду и хлопнул рюмаху. Вот такое волшебство :D
koka

Сообщение #22  lara31 » 26 дек 2011, 13:23

Мы жили в военских частях и роль деда Мороза обычно доставалась замполиту.Дети были довольны, стихи читали, подарки получали, и долго это событие было на устах.
lara31

Сообщение #23  Vitalina » 26 дек 2011, 15:09

Наши дети с легкостью узнают любимого папочку, а очень бы не хотелось что бы они в столь юном возрасте перестали верить в сказку, мы приглашаем профессионального Деда Мороза.
Vitalina

Сообщение #24  koka » 27 дек 2011, 11:06

У вашего малыша все равно возникнет вопрос - а почему дедов морозов так много бегает по улицам и почему большинство из них пьяненькие и неадекватненькие
koka

Сообщение #25  Honeynatty » 28 дек 2011, 06:24

У нас стандартные Дед Мороз и Снегурка. Мой отец и я. Вот уже несколько лет подряд наряжаемся и дружной толпой идем поздравлять всех детишек в родне. Подарки предварительно выносят родители, мы их в мешок прячем. Когда-то бабушка работала заведующей детским садом и "списала" один комплект костюмов с бородой, валенками Дед Мороза, посохом . А мишурой уже расшили костюмы сами.
Honeynatty

Сообщение #26  Olga.Novoselova » 28 дек 2011, 07:32

Honeynatty писал(а):У нас стандартные Дед Мороз и Снегурка. Мой отец и я. Вот уже несколько лет подряд наряжаемся и дружной толпой идем поздравлять всех детишек в родне. Подарки предварительно выносят родители, мы их в мешок прячем. Когда-то бабушка работала заведующей детским садом и "списала" один комплект костюмов с бородой, валенками Дед Мороза, посохом . А мишурой уже расшили костюмы сами.

Как это чудесно, что по сегодняшний день есть такие люди как, например, вы, которые радуют детей, принося им радость в дом.
Olga.Novoselova

Сообщение #27  Пенка » 29 дек 2011, 06:34

Один год у нас наряжался Дед Морозом муж сестры, моему сыну было 5 лет и после хоровода он шопотом мне сказал, что Дед не настоящий, так как у него были руки дяди Олега. Мы потом очень смеялись, так что не забывайте рукавицы!
Пенка

Сообщение #28  roleri » 30 дек 2011, 05:00

Наш папа ни разу не переодевался Дедом Морозом, потому что наш маленький Шерлок Хомс и без этого слишком много разных вопросов не по возрасту задает. Водим на елки в театр и из последних сил поддерживаем веру в Деда Мороза :D
roleri

Сообщение #29  Xsenfo » 30 дек 2011, 06:09

Дедом Морозом, будет Дед Мороз! А папа, будет – папой! Он (Дед Мороз) ночью прилетал, оставил подарки и к следующим деткам полетел, оставьте детям сказку – загадку подольше…
Xsenfo

Сообщение #30  alisa_poltava » 30 дек 2011, 13:20

А мне помнится, что наш дедушка переодевался Дедушкой Морозом и все веселились. А вот сейчас, когда мы нашли этот красный халат, становится смешно. Ведь тогда мы свято верили, что это тот самый Дедушка...
alisa_poltava

Сообщение #31  astro4k@ » 02 янв 2012, 12:14

Дед Мороз у нас на утреннике был, на ёлочке подарок подарил. Следующий Новый год хочу сама Снегурочкой нарядиться. Правда ребёнок поймёт, наверно.
astro4k@

Сообщение #32  jenya41 » 02 янв 2012, 15:11

Лет 15 назад у меня папа переодевался Дедом Морозом и я его сразу узнал,сейчас для мелкого братишки он решил заказать Деда Мороза)Братишка был просто в восторге))
jenya41

Сообщение #33  sweet-darkness86 » 02 янв 2012, 21:13

Пока сыну мало лет, Дедушка у нас - папа. Потом, конечно, трудно поддерживать веру в него. А в школах это - старшеклассники.
sweet-darkness86

Сообщение #34  Nezabudka » 02 янв 2012, 22:18

А, по-моему, деток не очень смущает, что на улице так много Дедов морозов бегает или еле передвигается. :D
И на утренниках тоже, и домой приходит. Лишних вопросов особо и нет. :)
Nezabudka

Сообщение #35  andron » 03 янв 2012, 09:56

У нас в этом году была первая ёлка, домой Деда Мороза не приглашали, возили ребёнка на детскую ёлку, впечатлений было с избытком, особенно от подарков.
andron

Сообщение #36  blair » 03 янв 2012, 19:51

У нас ребенок тоже верит в Деда Мороза, но любые несоответствия легко замечает, потому может прямо сказать, что это неправильный Дед Мороз.
blair

Сообщение #37  Beerni » 03 янв 2012, 21:28

Ну вот и прошёл новый год! Папа был дедушкой морозом, принёс много много подарков и много много радости! А вообще это очень даже интересно быть дедушкой морозом, мне понравилось!
Beerni

Сообщение #38  r_trotskiy » 23 фев 2012, 17:54

У меня есть знакомый, который обожает играть Деда Мороза и в охотку ходит по всем знакомым, куда его только не позовут. Кстати, в костюме он полностью преображается и его даже я сам не узнаю
r_trotskiy

Сообщение #39  biohazardd » 10 мар 2012, 18:04

Услугами Дед морозов по вызову не пользуемся, справляемся собственными силами) Приглашаем родных и друзей, я переодеваюсь в бородатого деда, а вот когда я был малышом Дедом Морозом становился двоюродный брат, так как у отца не хватало времени(
biohazardd

Сообщение #40  Iriwa » 11 мар 2012, 13:24

Зачем приглашать кого - то, если дома такие актеры находятся, дедом морозом может быть как папа так и дедушка.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Дети и праздники