Снежинки делаем сами.

Re: Снежинки делаем сами.

Сообщение #41  Olga.Novoselova » 18 фев 2012, 05:38

Маме своей показала вот эту красу, то она говорит, что раньше такого большого количества снежинок практически не было, правда, может в её семьи такого не было.
Olga.Novoselova

Сообщение #42  r_trotskiy » 23 мар 2012, 14:08

Olga.Novoselova писал(а):Маме своей показала вот эту красу, то она говорит, что раньше такого большого количества снежинок практически не было, правда, может в её семьи такого не было.

Ну, не знаю, у нас в семье их всегда вырезали, сколько я себя помню. Да и, судя по детским фотографиям моих старших братьев, они такое и раньше делали
r_trotskiy

Сообщение #43  Honeynatty » 23 май 2012, 05:53

Сейчас, конечно, не совсем сезон снежинок. Просто хотелось привести очередной пример не сложной красоты:
Изображение
Honeynatty

Сообщение #44  Helen. » 27 дек 2013, 14:16

Интернет, ножницы, листы бумаги - всё и ничего не нужнО! МОжно и в видео формате посмотреть, а можно и картинками.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #45  RTrots » 28 дек 2013, 11:12

Да не нужен даже никакой интернет - складываешь вчетверо - и побольше ножницами орудуешь!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #46  Valentin981 » 28 дек 2013, 13:33

НУ так нужно же правильные углы соблюдать, а орудовать ножницами просто так, ничего не получится.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #47  RTrots » 02 янв 2014, 11:05

Ну, во-первых, попробуйте, во-вторых - что, листика бумаги, если что, жалко на такое?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #48  Helen. » 02 янв 2014, 11:27

RTrots писал(а):Да не нужен даже никакой интернет - складываешь вчетверо - и побольше ножницами орудуешь!

Это вы знаете, так как учили. А если бы никто не учил и если бы были отшельником, то Интернет помощник.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #49  Sserge » 06 янв 2014, 11:14

Так у анс в школах детей на уроках труда малых совсем тоже еще учат этому делу, как же без снежинок.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #50  RTrots » 17 мар 2014, 00:04

да у меня малая в садике уже в три года как-то с воспитателями они снежинки вырезали и украшали комнату
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #51  Sserge » 27 мар 2014, 11:17

Так, а чем еще детям заниматься в садах, вот творчеством таким, каляки-маляки рисовать, да бумагу резать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #52  RTrots » 27 мар 2014, 15:51

Ну, это уже от воспитателей зависит, как они организовывают день своих подопечных.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #53  Моли » 21 ноя 2017, 06:25

я тоже помню, как мы снежинки делали в школе. это было сказочно))) это состояние ожидания праздника, было прекрасно..
Моли

Сообщение #54  Мария31 » 19 дек 2017, 20:10

Да мы каждый год вырезаем что-то новенькое, в этом году тоже наделали снежинок, а теперь делаем елочки из бумаги. Нашли мастер- классы http://hny.by/elka/novogodnie-elki-svoimi-rukami-iz-bumagi/, накупили подручных материалов и весело проводим вместе время.Это очень увлекает и ребенку очень нравится.
Мария31

Сообщение #55  Agniya » 06 мар 2018, 21:45

Наверное в каждой семье в детстве пробовали делать самодельные снежинки
Agniya

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.