Какой новогодний костюм выбрать?

Re: Какой новогодний костюм выбрать?

Сообщение #41  asija20 » 08 дек 2011, 15:31

А я в этом году купила малышке пышное белое платье, красивые сандалики, перчатки, диадему. Она будет у меня принцессой. Ведь каждая девочка мечтает стать принцессой или королевой.
asija20

Сообщение #42  Adori » 08 дек 2011, 22:11

Я считаю, что новогодний костюм ребёнок должен выбрать как бы сам.Это может быть его любимый герой мультфильма.Например мой сынуля,обожает Бэн 10.А ваш малыш выберет своего.Удачи !!!
Adori

Сообщение #43  Vitalina » 09 дек 2011, 01:25

У нас выбор новогоднего костюма прошел легко, зашли в магазин малыш восторженно посмотрел на костюм и сказал: "я пи-пи," что в переводе на человеческий означает я зайчик, вот и купили костюм зайчика, хотя мне хотелось пирата.
Vitalina

Сообщение #44  Bourne » 09 дек 2011, 09:00

Думаю надо исходить из того, какие увлечения у ребенка, какие мультики или фильмы он смотрит и конечно из ассортимента магазина :)
Bourne

Сообщение #45  Fimister » 09 дек 2011, 09:09

Зашел в детский магазин и при разговоре с милейшей девушкой продавцом выяснил, что нарасхват идут костюмы Супермена, Спайдермена, Бетмена и еще какого-то Мена! Хотя на вывеске название магазина было написано на кирилице...
Fimister

Сообщение #46  Dobronrav » 09 дек 2011, 11:51

kazyobra писал(а):Скоро Новый год. Ёлки "на носу" можно сказать. Сейчас сыночку 1,5 годика. Хочу первый раз отвести его на представление. Никак не могу выбрать карнавальный костюм. Хочется, чтобы и красиво было и, чтобы сыночку потом не стыдно было рассказать кем он был на первой ёлке в своей жизни.

Стыдно ему точно не будет. ведь это "было так давно в 1.5 года" и даже если будет зайчиком он воспримет это адекватно. Другое дело, если вы сынишку в зайчика попробуете в 15 лет нарядить. Но как совет плащ мушкетера в моё время было модно, а шьется очень легко и не затратно по деньгам.
Dobronrav

Сообщение #47  Honeynatty » 26 дек 2011, 06:45

Зайчик и снежинка -это самые простые варианты новогодних костюмов. Исходить все таки нужно из пожеланий малыша, его пристрастий к тем или иным героям, но и, конечно же, из Ваших возможностей.
Honeynatty

Сообщение #48  shpionka » 30 дек 2011, 22:49

Да к этому вопросу стоит подходить ответственно и наблюдать за своим ребенком, на кого он больше похож и с кем есть ассоциация. У меня осталось не очень доброе воспоминание, когда мама лежала в больнице перед НГ и сестры мне сами придумали костюм в школу, как это не странно я была - поросенком, похожим на поросят из сказки про Волка и Трех поросят. И еще песню пришлось петь: "Нам не страшен серый волк..." В общем поглумились надо мной сестренки и уже на следующий год сделали красивый девичьи наряд.
shpionka

Сообщение #49  Nezabudka » 31 дек 2011, 00:32

Сейчас такой большой выбор костюмов, не то, что в советские времена. Сейчас вовсе можно и не сидеть ночами, расшивая костюм, хотя, для своего чада можно и постараться. Но купить сейчас можно, дабы облегчить себе задачу.
Nezabudka

Да вы бы уж честно говорили, что не хотите ударить в грязь л

Сообщение #50  Peter55 » 31 дек 2011, 10:21

kazyobra писал(а):Скоро Новый год. Ёлки "на носу" можно сказать. Сейчас сыночку 1,5 годика. Хочу первый раз отвести его на представление. Никак не могу выбрать карнавальный костюм. Хочется, чтобы и красиво было и, чтобы сыночку потом не стыдно было рассказать кем он был на первой ёлке в своей жизни.

Да вы бы уж честно говорили, что не хотите ударить в грязь лицом перед родительской общественностью. А для малышей абсолютно не важно в каком они костюме на этой ярмарке взрослого тщеславия!
Peter55

Сообщение #51  astro4k@ » 31 дек 2011, 10:47

Мы на свой первый утренник пришли в костюме мушкетёра, фото получились просто отличные, сыну на память! Шила сама, купила костюмный атлас синего цвета, мишуру и оборочки, получилось хорошо.
astro4k@

Сообщение #52  red » 31 дек 2011, 12:05

Красивых карнавальных костюмов - масса. Тут и разнообразные цветовые вариации и оригинальные исполнения. Выбирайте что - нибудь экстравагантное и ребенок будет доволен.
red

Сообщение #53  Bourne » 01 янв 2012, 08:44

Практически все современные дети без ума от Смешариков :) думаю можно сделать или купить костюм одного из этих персонажей :)
Bourne

Сообщение #54  Cloud » 01 янв 2012, 10:52

Тут просто надо смотреть на то, чем увлекается ваш ребенок и исходя из того выбирать костюм, все просто ;) .
Cloud

Сообщение #55  r_trotskiy » 23 фев 2012, 17:44

В таком возрасте, думаю, особо нет нужды заморачиваться и покупать специальный костюм - шапочка с заячьими ушками, белая рубашка - и получится замечательный зайчик
r_trotskiy

Сообщение #56  Starling » 02 май 2012, 08:38

Делать самому костюм для праздника не все любят и умеют, проще взять на прокат в ателье для детей.
Starling

Сообщение #57  r_trotskiy » 25 июн 2012, 17:18

Starling писал(а):Делать самому костюм для праздника не все любят и умеют, проще взять на прокат в ателье для детей.

Ага, вот только там или откровенную ерунду продают, в которой без бутылки никакого зверя не угадаешь, или цена серьезно кусается. Третий вариант - его уже заносили до дыр
r_trotskiy

Сообщение #58  Helen. » 26 дек 2013, 13:47

Всё зависит от ребёнка на сколько я поняла из своей жизни! Тем не хочет ребёнок быть и тем тоже, но заставить также не выйдет!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #59  RTrots » 26 дек 2013, 23:38

Ну так пусть сам ребенок выберет, кем ему быть, если не дают конкретной роли в саду
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #60  Sserge » 06 янв 2014, 11:20

Если у мамы нету времени заморачиваться с этими костюмами, то будет он тем. кем мама скажет быть.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Дети и праздники