Скоро-скоро Новый год!

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #1  Peter55 » 18 ноя 2011, 11:42

Да, не успеем оглянуться, а вот и Дедушка Мороз у порога! Родители, бабушки-дедушки, и что же он принесёт в своём мешке вашим любимым чадам? Делимся тут!

http://www.postodrom.ru/topic896.html Здесь Администрация открыла новогодний конкурс по выбору подарка. (Добавлено Администратор1)
Peter55

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #2  zzzznak » 18 ноя 2011, 12:05

Это только второй Новый Год в жизни моей девочки, по этому дарить будем конечно же игрушки! Если честно, то вариантов у меня множество, выбор сейчас хороший. Но, больше всего я пока склоняюсь к паровозику, который учит с ребёнком алфавит.
zzzznak

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #3  bond » 18 ноя 2011, 13:23

Я бы не против получить от Деда мороза в подарок машину только не игрушечную.
bond

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #4  lara31 » 18 ноя 2011, 13:36

За благовременно выясняю.кто и что хотел бы получить и приобретаю эти вещи ( в пределах разумного). Старшему сыну уже купила запонки и булавку для галстука, он хотел это.
lara31

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #5  missis.duditch » 18 ноя 2011, 13:55

Младшему сыну купим его первый велосипед, а старшему новый баскетбольный мяч. Мы уже даже с мужем договорились, что он переоденется в Деда Мороза и придет к нашим детям с подарками.
missis.duditch

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #6  viktoria » 18 ноя 2011, 14:05

У нас с сыном была традиция - на все праздники он находил подарок под подушкой. С маленькой внучкой (у нее будет только второй Новый год) еще нет традиций. Думаю, подарок она найдет под елочкой. Конечно, это будут игрушки.
viktoria

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #7  Инно4ка » 18 ноя 2011, 14:08

Я хочу малой заказать в интернете хомяков, которые бегают по своим дорожкам. Я уверена, что ей такой подарок понравится.
Инно4ка

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #8  Spilberg » 18 ноя 2011, 14:21

Идею подарка, как обычно, подсказывает сам ребенок. Когда анализируешь, что он просит в течение года, выводы приходят сами собой. К примеру, маленькая дочка моей подруги хочет большую куклу. Причем, определенную, увиденную в конкретном магазине. Кукла уже куплена и дожидается Нового года в моей квартире :)
Spilberg

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #9  Оля-ля » 18 ноя 2011, 14:27

Доску для рисования Fisher Price. Главный плюс - не надо никаких фломастеров, ребенок и мебель чистые, а страсть к творчеству удовлетворена полностью.
Оля-ля

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #10  bond » 18 ноя 2011, 14:43

У меня племянник написал письмо деду морожу что он хочет полный набор Naruto, я уже заказал.
bond

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #11  tenderness » 18 ноя 2011, 14:57

Мы дочке решили музыкальную игрушку купить. Она обожает игрушки вроде телефончиков музыкальных, из рук не выпускает пока батарейки не сядут. Вот купим что-нибудь покрупнее, детский синтезатор например.
tenderness

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #12  Lyuda.Malchenko » 19 ноя 2011, 02:46

А моему сыночку Димке на Новый год будет одиннадцать месяцев. Но и к нему обязательно придет Дед Мороз. И хоть он и не был послушным, но под елочкой найдет какую-нибудь увлекательную игрушку. Ему же все интересно. Это первый Новый год в его жизни. И для нас - этот праздник двойной!!!
Lyuda.Malchenko

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #13  Дар!нка » 19 ноя 2011, 04:24

Детям без игрушек никак. Так что они в любом случае будут заключаться в подарке. А еще множество сладостей!
Дар!нка

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #14  Melenur » 19 ноя 2011, 05:36

tenderness писал(а):Мы дочке решили музыкальную игрушку купить. Она обожает игрушки вроде телефончиков музыкальных, из рук не выпускает пока батарейки не сядут.

Да, мы тоже обожаем все, что играет и поет. Нам скоро исполнится 2 года. Самое большое удовольствие нам доставляют такие игрушки, которые нужно покатить по полу,чтоб они запели. Вот что-нибудь такое и подарит нам добрый Дедушка Мороз.
Melenur

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 19 ноя 2011, 06:55

Вот только недавно был Новый год 2011, теперь уже и 2012. Я хочу своему мужу подарить бритву, незабываемую ночь и молоток, то есть ассоциация с интимом, ухаживанием за собой и хозяином. Сынишки подарим большую машинку на радиоуправлении.
Olga.Novoselova

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #16  hatidge » 19 ноя 2011, 07:05

Дочь хочет какие-то супернаушники, прийдется идти на поводу. Мужу - парфюм. Не потому, что он очень любит ароматы, а потому, что они мне очень нравятся. Но муж не против, ему такие ароматные подарки нравятся!
hatidge

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #17  Peter55 » 19 ноя 2011, 10:38

bond писал(а):Я бы не против получить от Деда мороза в подарок машину только не игрушечную.

А сколько вам годиков, дитя? Хотя, чему тут удивляться, сегодняшняя детвора всё больше лишается детской непосредственности и веры в чудо. А наша задача, подарить им это новогоднее чудо, дерзаем, друзья-форумчане!
Peter55

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #18  kazyobra » 19 ноя 2011, 10:58

Сыночку 1,5 годика. И мы решили подарить горку. Метра полтора в высоту. Такую, чтоб пока в комнате поставить в сухой бассейн скатываться, а летом, чтобы в настоящий можно было плюхаться. У нас сынок просто обожает горки и бассейны.
kazyobra

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #19  Jutta » 19 ноя 2011, 11:26

А у нас в семье, по традиции, дети пишут письмо Деду Морозу с просьбой о подарке. Конечно, доча еще писать не умеет, ей только два годика, но, думаю, Дед Мороз все равно угадает, что ей подарить. А вот сын уже достаточно взрослый, чтобы не верить в Деда Мороза, как такового, но до сих пор искренне считает, что подарки, которые он каждый год находит за дверью, принес некто, работающий Дедом Морозом.
Jutta

Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #20  Axel » 19 ноя 2011, 11:31

Скоро начнем запасаться мандаринами. К счастью ребенок может их есть без всяких последствий для себя. И готовимся к очередной попытке не спать всю ночь и все-иаки увидеть как Дед Мороз забирается в квартиру через форточку.
Axel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.