Скоро-скоро Новый год!

Re: Новый год!

Сообщение #161  r_trotskiy » 25 фев 2012, 14:42

Olga.Novoselova писал(а):
r_trotskiy писал(а):Ребенку 1,5 года, так что особо праздновать не получится, все равно дочка ляжет спать примерно в 10, и 1-го разбудит в 6-7 утра. Так что выпьем с женой шампанского в 12 и завалимся спать

А что здесь плохого? Самое главное, что у вас есть любящая жена, лапочка дочка. Чего ещё лучшего желать? Наслаждайтесь, пока дочка маленькая.

А кто говорит, что мы плохо провели праздник? Зато мы были чуть ли не единственные из всех знакомых, кто 1-го января были бодрыми и свежими, причем весь день
r_trotskiy

Re: Новый Год вне дома.

Сообщение #162  r_trotskiy » 13 мар 2012, 14:48

svetla писал(а):Вечер первого января - это как-то слишком поздно. Я бы на Вашем месте отпустила сына, но всё-таки не на такой длительный срок.

Так они все равно весь день будут спать - сутки на ногах не выстоят. Так что, думаю, если уж отпускать, то можно и так, чтобы сын пришел вечером
r_trotskiy

Сообщение #163  Olga.Novoselova » 14 мар 2012, 05:24

Наш сын только на третий год встречал Новый Год в нормальном состоянии, то есть не спящем))
Olga.Novoselova

Сообщение #164  VladK » 14 мар 2012, 17:53

Olga.Novoselova писал(а):Наш сын только на третий год встречал Новый Год в нормальном состоянии, то есть не спящем

Меня это удивляло, но у нас дети ни разу не уснули под Новый год, даже в год. Наверное, совы растут, что постепенно подтверждается.

За это сообщение автора VladK поблагодарил:
Olga.Novoselova (15 мар 2012, 05:07)
Рейтинг: 11.11%

VladK

Сообщение #165  Olga.Novoselova » 15 мар 2012, 05:07

VladK писал(а):Меня это удивляло, но у нас дети ни разу не уснули под Новый год, даже в год. Наверное, совы растут, что постепенно подтверждается.

Может быть, но вот муж такой, а я ранняя птичка. Наверное, сыну от папы досталось). ;)
Olga.Novoselova

Сообщение #166  Sanches1957 » 15 мар 2012, 05:28

Лично я первый раз встречал Новый год вне семьи в 10 классе, сын - в восьмом. Внук пока не дорос, но тоже не раньше, наверное.
Sanches1957

Сообщение #167  eviness » 15 мар 2012, 11:26

Я часто в школьные годы справляла Новый Год у своей подруги.
Да, соглашусь, праздник семейный, но иногда, когда приглашают, хочется и с друзьями посидеть.
Главное, чтоб там не было выпивки, если так и будет, то переживать нечего. Проследите этот момент, и можете быть спокойны.
eviness

Re: Скоро-скоро Новый год!

Сообщение #168  Starling » 02 май 2012, 08:38

Сейчас дети сами заказывают себе подарки у родителей и вина тому обширное телевидение с рекламой.
Starling

Сообщение #169  evgeny-kalinin2010 » 03 май 2012, 12:57

До Нового года еще очень-очень много времени, так что рано Вы начали заботиться об этом празднике.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #170  Peter55 » 04 май 2012, 12:29

Starling писал(а):Сейчас дети сами заказывают себе подарки у родителей и вина тому обширное телевидение с рекламой.

Так, а почему вина ТВ? Это ж хорошо, если дети знают, чего они хотят, только без особого фанатизма исполняйте их заказы! ;)
Peter55

Сообщение #171  Olga.Novoselova » 05 май 2012, 02:58

evgeny-kalinin2010 писал(а):До Нового года еще очень-очень много времени, так что рано Вы начали заботиться об этом празднике.

Для наших чад никогда не рано!
Olga.Novoselova

Re: Новый год!

Сообщение #172  Honeynatty » 23 май 2012, 05:33

r_trotskiy писал(а):Зато мы были чуть ли не единственные из всех знакомых, кто 1-го января были бодрыми и свежими, причем весь день

А народ навеселился и страдал похмельем...
Honeynatty

Сообщение #173  Honeynatty » 23 май 2012, 05:38

Aleksandr-1 писал(а):Лично я первый раз встречал Новый год вне семьи в 10 классе, сын - в восьмом. Внук пока не дорос, но тоже не раньше, наверное.

Меня первый раз отпустили встречать НГ вне дома уже после того, как я школу закончила, в 17 лет, и то-только после 12 ночи. То есть сам НГ -обязательно встречать с семьей!
Honeynatty

Сообщение #174  Helen. » 26 дек 2013, 13:44

НУ что, ёлка у нас в школе завтра. Костюмы как всегда. раньше всегда были зайчиками, мушкетёрами, но теперь просто нарядили бороду и шапку и костюм готов.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #175  RTrots » 26 дек 2013, 23:37

Так а что это за роль? Борода и шапка - это или какой-то Стенька Разин, либо Эйб Линкольн :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #176  Vlad_K » 27 дек 2013, 03:14

RTrots писал(а):Борода и шапка - это или какой-то Стенька Разин, либо Эйб Линкольн

А просто Дед Мороз не пойдет? Хотя бородатых персонажей, если подумать, можно много разных придумать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #177  Helen. » 27 дек 2013, 14:12

Vlad_K писал(а):А просто Дед Мороз не пойдет?

Он самый, только вместо плаще, посоха, просто пиджак, брюки и рубашка))
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #178  Helen. » 27 дек 2013, 14:13

Honeynatty писал(а):То есть сам НГ -обязательно встречать с семьей!

Это просто традиция многих или не многих семей я не знаю. Я просто по натуре тихой девочкой была, поэтому встречала всегда дома, а потом никуда и не ходила, не считая двух год, когда встречали у подруги дома.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #179  RTrots » 28 дек 2013, 11:10

Да ну, это уже не Дед Мороз, а непонятно что. Тогда уж лучше пусть во сне подарки делает )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #180  RTrots » 28 дек 2013, 11:11

Ну, это, наверное, так у всех - сначала с семьей, потом с друзьями, потом снова с семьей, со своей )
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.