Футболки с принтом

Футболки с принтом

Сообщение #1  Pasha1980 » 01 янв 2018, 03:05

Скоро у сына будет праздник, день рождения и мы с женой решили сделать много футболок для всех его друзей, мне кажется это будет необычно. Подскажите, где можно сделать большую партию футболок с принтом? Если что, мы живём в Краснодаре.
Pasha1980

Re: Футболки с принтом

Сообщение #2  Kolpin » 01 янв 2018, 15:06

У нас в ТЦ много таких островков, где можно воспользоваться данными услугами, неплохо вполне делают.
Kolpin

Сообщение #3  Hippi » 01 янв 2018, 17:52

Мы делали похожие футболки, печатали фотографию ребёнка. Всем подарили по футболке на память. Было прикольно и креативно :)
Hippi

Сообщение #4  Karl » 01 янв 2018, 19:10

Я делал принт на сайте все майки, но к сожалению доставка будет занимать огромное количество времени, поэтому если заказывать за дней 10 то самое оно)
Karl

Сообщение #5  Никифоров » 03 янв 2018, 22:38

Мы тоже живём в Краснодаре и как раз так же делали майки с принтами, только у нас был не день рождения, а конкурс с детьми. Заказали мы всё это быстро, в фирме А4Юг Ребята всё сделали быстро и качественно, что не может не радовать, майки до сих пор у детей некоторых остались и неплохо себя чувствуют)
Никифоров

Сообщение #6  Николай_Фёдоров » 05 янв 2018, 01:07

Можно ещё за одно сделать принты на кружках и презентовать детишкам. Я думаю сохраниться на память подольше чем футболки.
Николай_Фёдоров

Сообщение #7  frida » 21 янв 2018, 22:06

Интересное предложение. Теперь надо сообразить, что я хочу на футболке :)
Впрочем кто то мне говорил, что на футболке принт можно сделать и в домашних условиях. Наверное сложно...
frida

Сообщение #8  Steelman » 11 фев 2018, 13:48

Рекомендую вам обратиться в компанию "М—СТИЛЬ АБС" .Компания предлагает купить оптом мужские и женские футболки, рубашки поло, толстовки, ветровки и другую одежду собственного производства.Они изготавливают футболки из высококачественного трикотажа, поэтому они хорошо тянутся, облегая фигуру, и прекрасно подходят как для повседневной носки, так и для занятий спортом.Вот сайт http://www.mstyleabc.ru/ компании рекомендую обратиться им.
Steelman

Сообщение #9  Raiy » 23 фев 2018, 17:51

Наверно ваш подарок будет очень прикольным, надеюсь всем понравится особенно друзьям.
Raiy

Сообщение #10  Grollik » 26 фев 2018, 12:27

хорошо, когда с праздника можно сувенир принести, будет память о событии)
Grollik

Сообщение #11  Lizochka95 » 12 апр 2018, 13:55

Да можно зайти в любой магазин, или же интернет магазин придумываете принт, ещё и может в интернете повезти, будет скидка, если берёте много футболок.
Lizochka95

Сообщение #12  Ni9tos » 11 июл 2018, 23:51

А я недавно решил себе приобрести отличную спортивную футболку с этого проверенного интернет магазина- https://lutchshop.ru доставили моментально! Лично меня, качество очень порадовало! Выбор у них довольно большой,цены вполне приемлемые! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дети и праздники