Ё-мобиль стартует

Re: Ё-мобиль стартует

Сообщение #61  Андрюнчикк » 21 ноя 2013, 21:08

Pete писал(а):ак может потому что не дурак и решил со своим ё-мобилем не высовываться, зачем лишний рот на российском авторынке.

Если бы так решил не брался бы за этот проект и Путин бы не катался на данном автомобиле, пусть и только предсерийном. Просто чтобы построить что то, надо вложить кучу денег и нужно время, много времени.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #62  Pete » 22 ноя 2013, 11:05

Андрюнчикк писал(а): чтобы построить что то, надо вложить кучу денег и нужно время, много времени.

Ну так а что тогда большая проблема сегодня для Прохорова, деньги, или время?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #63  RTrots » 28 ноя 2013, 22:54

Да кто же его знает. Олигархи ведь не дураки, чтобы рассказывать о своих слабостях
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #64  Helen. » 29 ноя 2013, 10:56

Pete писал(а):Так вроде бы, если помните, сам Путин в своё время с удовольствием прокатился на Ё-мобиле.

Прокатился и всё? Дальше что было? Наверное, поделился впечатлениями и всё.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #65  Pete » 01 дек 2013, 12:40

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Так вроде бы, если помните, сам Путин в своё время с удовольствием прокатился на Ё-мобиле.

Прокатился и всё? Дальше что было? Наверное, поделился впечатлениями и всё.

Так сам факт, что тогдашний премьер-министр сел в новое авто - это уже многого стоило для его рекламы.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #66  Helen. » 01 дек 2013, 16:54

Pete писал(а):Так сам факт, что тогдашний премьер-министр сел в новое авто - это уже многого стоило для его рекламы.

Простите, но мне так не кажется. Может и неправа я, но то что было ещё ни о чём не говорит.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #67  Pete » 02 дек 2013, 09:25

Кстати, а ведь вспомните, Прохоров тогда бил себя в грудь, обещая что серийное производство ё-кроссоверов начнется уже в конце 2012 года, а сегодня уже 2014-й на носу... :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #68  andron. » 02 дек 2013, 09:41

Pete писал(а):а сегодня уже 2014-й на носу...

Серийное производство ё-мобиля начнется в 2015 году на заводе в Ленинградской области, заявил недавно Михаил Прохоров, президент группы ОНЭКСИМ, владеющей 51% предприятия «ё-Авто», на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, планы поменялись. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #69  Pete » 02 дек 2013, 10:19

andron. писал(а):планы поменялись.

У меня такое ощущение, что эти планы меняются уже не в первый, но и не в последний раз, как бы в итоге ё-тупик не получился.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #70  RTrots » 08 дек 2013, 22:33

Pete писал(а):
andron. писал(а):планы поменялись.

У меня такое ощущение, что эти планы меняются уже не в первый, но и не в последний раз, как бы в итоге ё-тупик не получился.

Думаю, что все могут потихоньку спустить на тормозах...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #71  Pete » 09 дек 2013, 11:10

RTrots писал(а):Думаю, что все могут потихоньку спустить на тормозах.

Деньги Прохорову нужнее в новом бизнесе калийных удобрений да в политике?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #72  andron. » 10 дек 2013, 11:04

Pete писал(а):Деньги Прохорову нужнее в новом бизнесе калийных удобрений да в политике?

Так оно и есть, г. Прохоров прежде всего бизнесмен и не плохой, явно для него приоритетны более выгодные отрасли бизнеса.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #73  Pete » 10 дек 2013, 13:44

andron. писал(а):явно для него приоритетны более выгодные отрасли бизнеса.

Выходит, не настолько Ё-ниша свободна, как Прохоров в начале этого своего предприятия рассчитывал?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #74  andron. » 11 дек 2013, 10:27

Pete писал(а):Выходит, не настолько Ё-ниша свободна, как Прохоров в начале этого своего предприятия рассчитывал?

Тут опять же ключевую роль сыграет конечная стоимость продукта, ну и если он оптимист, престиж нашего автопрома решил поднять. :mrgreen:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #75  Pete » 11 дек 2013, 10:33

andron. писал(а):опять же ключевую роль сыграет конечная стоимость продукта, ну и если он оптимист, престиж нашего автопрома решил поднять.

Думаете, Прохоров хотел поднять престиж нашего автопрома, продавая качественные авто по демократическим ценам? Надолго тогда его сбережений хватит?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #76  andron. » 11 дек 2013, 11:13

Про качество не скажу, просто не знаю, не сталкивался, а вот цена в 450 т.руб. очень привлекательная по сравнению с импортными аналогами.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #77  Pete » 11 дек 2013, 12:37

andron. писал(а):цена в 450 т.руб. очень привлекательная по сравнению с импортными аналогами

Так может именно эта обещанная цена и стала тормозом к производству после того как Прохор прикинул хрен к носу?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #78  andron. » 12 дек 2013, 10:23

Pete писал(а):Так может именно эта обещанная цена и стала тормозом к производству после того как Прохор прикинул хрен к носу?

Насколько знаю сейчас реально можно делать предзаказ на Ёшки, в очереди больше двух сотен тысяч человек. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #79  Pete » 12 дек 2013, 12:01

andron. писал(а):Насколько знаю сейчас реально можно делать предзаказ на Ёшки, в очереди больше двух сотен тысяч человек.

Ну хоть предоплату, как в случае с квартирами, за Ё мобили не требуют?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #80  andron. » 12 дек 2013, 13:21

Pete писал(а):Ну хоть предоплату, как в случае с квартирами, за Ё мобили не требуют?

Нет предоплату не берут, да и кто заплатит, если по серийному выпуску ничего толком не ясно.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Авто новинки