АВТОВАЗ выпускает новые модели

Re: АВТОВАЗ выпускает новые модели

Сообщение #441  Андрюнчикк » 19 дек 2013, 20:37

Pete писал(а):Так а авто премиум класса разве так же на конвейерах собираются, как и их демократичные собратья?

Зависит от того какие автомобили вы имеете ввиду, к примеру порш панамера на конвейере собирают.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #442  RTrots » 20 дек 2013, 22:51

Думаю, сейчас осталось мало машин ручной сборки, да и так ли уж нужны такие понты?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #443  Helen. » 21 дек 2013, 09:15

RTrots писал(а):Думаю, сейчас осталось мало машин ручной сборки, да и так ли уж нужны такие понты?

Если не ошибаюсь, то только Ролс Ройс в основном люди собирают на заводе и все!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #444  andron. » 21 дек 2013, 12:26

Pete писал(а):Так а авто премиум класса разве так же на конвейерах собираются, как и их демократичные собратья?

Конвейер конвейеру рознь, на некоторых гайки молотками закручивают малообразованные азиаты, а на других Феррари делают.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #445  Pete » 02 янв 2014, 14:02

andron. писал(а):на некоторых гайки молотками закручивают малообразованные азиаты

Вообще-то не думаю, что на конвейерах ВАЗа и АЗЛК лет тридцать назад работали малообразованные азиаты.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #446  Helen. » 03 янв 2014, 09:21

Pete писал(а):ообще-то не думаю, что на конвейерах ВАЗа и АЗЛК лет тридцать назад работали малообразованные азиаты.

Если есть факты, то поверю или же расследование кого-то, либо же слова работников завода.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #447  RTrots » 10 фев 2014, 23:42

Helen. писал(а):
Pete писал(а):ообще-то не думаю, что на конвейерах ВАЗа и АЗЛК лет тридцать назад работали малообразованные азиаты.

Если есть факты, то поверю или же расследование кого-то, либо же слова работников завода.

А почему нет? Стажировали в порядке братской помощи социалистическим странам, например
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #448  Андрюнчикк » 11 фев 2014, 13:04

RTrots писал(а):А почему нет? Стажировали в порядке братской помощи социалистическим странам, например

А какой смысл стажироваться малообразованному человеку,будь он там азиат или ещё кто? вот это как то понять ни как не могу,почему то если человек не обладает большим умом на стажировку его не зовут в университеты США.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #449  andron. » 13 фев 2014, 10:26

Pete писал(а):Вообще-то не думаю, что на конвейерах ВАЗа и АЗЛК лет тридцать назад работали малообразованные азиаты.

Да я не наши конвейеры имел ввиду, а так, когда я ещё в школе учился у нас на УАЗе вьетнамцев полно работало одно время.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #450  Sim-on » 27 сен 2014, 10:46

На новые модели ВАЗа неплохо был бы установить новую сигнализацию. Двери гвоздём вскрываются у тех кто умеет.
Sim-on

Сообщение #451  corel » 23 окт 2015, 18:21

Ну и катастрофа, когда наши уже научатся делать нормальные автомобили по доступной цене. Все могут, а наши никаких не могут. Такое ощущение что специально делают овно что бы иномарки покупали.
corel

Сообщение #452  101Crypta » 24 янв 2018, 19:43

Sim-on писал(а):На новые модели ВАЗа неплохо был бы установить новую сигнализацию. Двери гвоздём вскрываются у тех кто умеет.

Лучше бы новых моделей Ваза не было...
101Crypta

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Авто новинки