АВТОВАЗ выпускает новые модели

Re: АВТОВАЗ выпускает новые модели

Сообщение #41  Peter55 » 15 авг 2012, 07:31

andron писал(а):
stepanov123 писал(а):Представил себе как европейцы с недоумением смотрят на чудо российского автопрома

Как сказать, продукция ВАЗа пользуется спросом в Европе, мне, как то ВАЗ 2108 праворукая попадалась из Англии, а в Германии нашу Ладу хорошо с давних времён знают.

Но всегда её брали в качестве в лучшем случае третьего авто в семью. ;)
Peter55

Сообщение #42  boc161 » 15 авг 2012, 08:28

Это точно и брали, потому что они там продавались дешевле, чем у нас. А у нас народ, вообще, не хочет брать вазовскую продукцию.
boc161

Сообщение #43  andron » 15 авг 2012, 15:29

boc161 писал(а): А у нас народ, вообще, не хочет брать вазовскую продукцию.

Не хочет, но берёт :lol: очередь на Гранты аяяй какие были, ВАЗ лидер по продажам в России.
andron

Сообщение #44  Peter55 » 15 авг 2012, 15:51

andron писал(а):
boc161 писал(а): А у нас народ, вообще, не хочет брать вазовскую продукцию.

Не хочет, но берёт :lol: очередь на Гранты аяяй какие были, ВАЗ лидер по продажам в России.

Кстати, Гранта по-прежнему как горячие пирожки разлетается? Или уже и пессимисты появляться начинают по итогам эксплуатации?
Peter55

Сообщение #45  andron » 15 авг 2012, 18:05

Peter55 писал(а):Или уже и пессимисты появляться начинают по итогам эксплуатации?

Скоро гарантийки закончатся, посмотрим и обсудим, мало пока информации в целом :D
andron

Сообщение #46  Peter55 » 15 авг 2012, 19:10

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Или уже и пессимисты появляться начинают по итогам эксплуатации?

Скоро гарантийки закончатся, посмотрим и обсудим, мало пока информации в целом :D

Так, а что говорят счастливые обладатели Грант насчёт декабрьского прошлого года, по-моему, отзыва новых Грант для устранения какого-то там опасного заводского дефекта?
Peter55

Сообщение #47  andron » 16 авг 2012, 08:24

Peter55 писал(а):Так, а что говорят счастливые обладатели Грант насчёт декабрьского прошлого года, по-моему, отзыва новых Грант для устранения какого-то там опасного заводского дефекта?

Два раза уже отзывали, среди моих знакомых есть обладатели Грант, но особой радости я от них не слышал, спрашивал, как авто в ответ "Жигули". :mrgreen:
andron

Сообщение #48  Olga.Novoselova » 18 авг 2012, 13:15

Может наши внуки дождутся того, что русские авто станут популярными. P.S. Хотя для угонщиков они всегда популярные.
Olga.Novoselova

Сообщение #49  Peter55 » 18 авг 2012, 13:44

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так, а что говорят счастливые обладатели Грант насчёт декабрьского прошлого года, по-моему, отзыва новых Грант для устранения какого-то там опасного заводского дефекта?

Два раза уже отзывали, среди моих знакомых есть обладатели Грант, но особой радости я от них не слышал, спрашивал, как авто в ответ "Жигули". :mrgreen:

Так и я о том же, стоило ли менять часы на трусы?! ;)
Peter55

Сообщение #50  Olga.Novoselova » 18 авг 2012, 14:02

Peter55 писал(а):часы на трусы?! ;)

Кто его вообще знает?!
Olga.Novoselova

Сообщение #51  Peter55 » 18 авг 2012, 16:48

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):часы на трусы?! ;)

Кто его вообще знает?!

Вообще-то, автоВАЗ, вроде бы, вперёд движется! Только вопрос, а не стоит ли он на краю пропасти?!
Peter55

Сообщение #52  Olga.Novoselova » 20 авг 2012, 07:08

Peter55 писал(а): Только вопрос, а не стоит ли он на краю пропасти?!

А я думаю, что деньги выделяется, но продвижения нет. Только свои (русские) покупают эти авто.
Olga.Novoselova

Сообщение #53  andron » 23 авг 2012, 10:21

Olga.Novoselova писал(а):А я думаю, что деньги выделяется, но продвижения нет. Только свои (русские) покупают эти авто.

По итогам первых девяти месяцев 2011 года на экспорт ушло 37 723 автомобиля, а к концу года 56 010 авто, как вам? :lol:
andron

Сообщение #54  Андрюнчик » 24 авг 2012, 06:24

Olga.Novoselova писал(а):А я думаю, что деньги выделяется, но продвижения нет. Только свои (русские) покупают эти авто.

Наш автомобильный рынок считается один из крупнейших в мире, в этом году мы даже Индию обогнали, так что даже если Авто Ваз будет работать только на него, то это уже не плохо.
Андрюнчик

Сообщение #55  Peter55 » 24 авг 2012, 16:07

Андрюнчик писал(а):

Наш автомобильный рынок считается один из крупнейших в мире, в этом году мы даже Индию обогнали, так что даже если Авто Ваз будет работать только на него, то это уже не плохо.

Так при нынешних темпах экономического развития Индии и её миллиардным населением эта ситуация не надолго!
Peter55

Сообщение #56  andron » 25 авг 2012, 09:17

Peter55 писал(а):Так при нынешних темпах экономического развития Индии и её миллиардным населением эта ситуация не надолго!

Не знаю, что там у них с населением, но сборка у них жуткого качества, я бы не советовал покупать авто собранное в этой стране.
andron

Сообщение #57  Peter55 » 25 авг 2012, 14:39

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так при нынешних темпах экономического развития Индии и её миллиардным населением эта ситуация не надолго!

Не знаю, что там у них с населением, но сборка у них жуткого качества, я бы не советовал покупать авто собранное в этой стране.

Таки всё течёт, всё изменяется! Вот лекарства из Индии очень даже качества неплохого. А там глядишь, и до хороших машин доживут.
Peter55

Сообщение #58  andron » 25 авг 2012, 15:07

Peter55 писал(а):Таки всё течёт, всё изменяется! Вот лекарства из Индии очень даже качества неплохого. А там глядишь, и до хороших машин доживут.

Поживём увидим, но контроль качества им стоит поднимать и скорее, уже нехорошие разговоры идут, скоро потребитель совсем откажется от покупок авто собранных в этой стране.
andron

Сообщение #59  Peter55 » 25 авг 2012, 15:14

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Таки всё течёт, всё изменяется! Вот лекарства из Индии очень даже качества неплохого. А там глядишь, и до хороших машин доживут.

Поживём увидим, но контроль качества им стоит поднимать и скорее, уже нехорошие разговоры идут, скоро потребитель совсем откажется от покупок авто собранных в этой стране.

Так может они в первую очередь нацелены на удовлетворение потребностей внутреннего рынка. Кстати, читал где-то, что они начинают производство самого дешёвого авто, порядка 2500 зелёных.
Peter55

Сообщение #60  andron » 25 авг 2012, 19:03

Peter55 писал(а):Кстати, читал где-то, что они начинают производство самого дешёвого авто, порядка 2500 зелёных.

Тоже читал, но это абсурд полный, что можно ждать от такого авто я не знаю. :D
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Авто новинки