Новинка Форд Мондео

Re: Новинка Форд Мондео

Сообщение #121  Peter55 » 18 сен 2012, 11:24

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так у него на каждую властную инициативу уже готовый ответ! Надо будет и на "Волге" перед камерами папарацци прокатится!

Это точно, ради выборов и на осла сел! :mrgreen:

Так ещё и Россию, то бишь всех нас, с этим самым осликом сравнил. :x
Peter55

Сообщение #122  andron » 18 сен 2012, 12:48

Peter55 писал(а):Так ещё и Россию, то бишь всех нас, с этим самым осликом сравнил.

Вот по этому его Россия серьёзно и не воспринимает, а относиться к его выступлениям, как к бесплатным шоу.
andron

Сообщение #123  Peter55 » 18 сен 2012, 13:42

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так ещё и Россию, то бишь всех нас, с этим самым осликом сравнил.

Вот по этому его Россия серьёзно и не воспринимает, а относиться к его выступлениям, как к бесплатным шоу.

Но в то же время до 10% голосов он собирает! Вот уж точно - умом Россию не понять!
Peter55

Сообщение #124  andron » 18 сен 2012, 14:47

Peter55 писал(а):Но в то же время до 10% голосов он собирает! Вот уж точно - умом Россию не понять!

Ну, а что тут удивительного, если есть он, значит и есть люди похожие на него, вот вам и голоса.
andron

Сообщение #125  Peter55 » 19 сен 2012, 12:44

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Но в то же время до 10% голосов он собирает! Вот уж точно - умом Россию не понять!

Ну, а что тут удивительного, если есть он, значит и есть люди похожие на него, вот вам и голоса.

Чёт многовато на него похожих выходит... ;) :(
Peter55

Сообщение #126  andron » 20 сен 2012, 10:06

Peter55 писал(а):Чёт многовато на него похожих выходит...

Ну тогда злых на власть много и им всё равно за кого голосовать, я больше обьяснений не нахожу.
andron

Сообщение #127  Peter55 » 20 сен 2012, 10:56

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Чёт многовато на него похожих выходит...

Ну тогда злых на власть много и им всё равно за кого голосовать, я больше обьяснений не нахожу.

Протестное голосование? Очень даже может быть...
Peter55

Сообщение #128  andron » 22 сен 2012, 08:51

Peter55 писал(а):Протестное голосование? Очень даже может быть...

Я не одного человека такого знаю, которые ходили голосовать для того, что бы явный лидер голосов меньше получил.
andron

Сообщение #129  Peter55 » 22 сен 2012, 10:02

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Протестное голосование? Очень даже может быть...

Я не одного человека такого знаю, которые ходили голосовать для того, что бы явный лидер голосов меньше получил.

А молодёжь сейчас чаще ногами голосует...
Peter55

Сообщение #130  andron » 22 сен 2012, 14:40

Peter55 писал(а):А молодёжь сейчас чаще ногами голосует...

Да молодёжи в большинстве мне кажется вообще всё равно, да и собственно мне тоже, я не трачу выходной на выборы, смысла не вижу.
andron

Сообщение #131  Peter55 » 22 сен 2012, 15:50

andron писал(а):
Peter55 писал(а):А молодёжь сейчас чаще ногами голосует...

Да молодёжи в большинстве мне кажется вообще всё равно, да и собственно мне тоже, я не трачу выходной на выборы, смысла не вижу.

Вот бабушки-пенсионерки, которым проще голову заморочить, и решают сегодня судьбы России.
Peter55

Сообщение #132  andron » 22 сен 2012, 21:59

Peter55 писал(а):Вот бабушки-пенсионерки, которым проще голову заморочить, и решают сегодня судьбы России.

Не думаю :D Ну вот за кого можно было голосовать на последних выборах, вот пока такая ситуация будет складываться люди не станут на глупости время тратить.
andron

Сообщение #133  Peter55 » 23 сен 2012, 09:58

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Вот бабушки-пенсионерки, которым проще голову заморочить, и решают сегодня судьбы России.

Не думаю :D Ну вот за кого можно было голосовать на последних выборах, вот пока такая ситуация будет складываться люди не станут на глупости время тратить.

Так кроме тогда всем ста процентам россиян не пойти на выборы? Так сегодня ж нету по-моему минимального порога явки на выборы, сами чиновники пришли, сами за себя проголосовали - вот вам и единодушная поддержка линии...
Peter55

Сообщение #134  andron » 23 сен 2012, 17:00

Peter55 писал(а):Так кроме тогда всем ста процентам россиян не пойти на выборы? Так сегодня ж нету по-моему минимального порога явки на выборы, сами чиновники пришли, сами за себя проголосовали - вот вам и единодушная поддержка линии...

Да так оно и есть, те кому власть по душе своих родных притащили, а подчинённых может и "хорошо" попросили.
andron

Сообщение #135  Peter55 » 23 сен 2012, 17:42

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так кроме тогда всем ста процентам россиян не пойти на выборы? Так сегодня ж нету по-моему минимального порога явки на выборы, сами чиновники пришли, сами за себя проголосовали - вот вам и единодушная поддержка линии...

Да так оно и есть, те кому власть по душе своих родных притащили, а подчинённых может и "хорошо" попросили.

Вот и разгадка проблемы! Это ж сколько у нас сегодня у власти и возле неё кормится!
Peter55

Сообщение #136  andron » 23 сен 2012, 18:01

Peter55 писал(а):Вот и разгадка проблемы! Это ж сколько у нас сегодня у власти и возле неё кормится!

Думаете кормятся или за рабочие места держаться, кормятся единицы.
andron

Сообщение #137  Peter55 » 23 сен 2012, 18:33

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Вот и разгадка проблемы! Это ж сколько у нас сегодня у власти и возле неё кормится!

Думаете кормятся или за рабочие места держаться, кормятся единицы.

Так и рабочие места с достойной зарплатой сегодня на дороге не валяются!
Peter55

Сообщение #138  andron » 23 сен 2012, 18:36

Peter55 писал(а):Так и рабочие места с достойной зарплатой сегодня на дороге не валяются!

Вот и ответ, явка изберателей на выборы это показатель благополучия или обратного, судя по тому, что большинству всё до лампочки значит не всё так плохо. :lol:
andron

Сообщение #139  Peter55 » 24 сен 2012, 08:22

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так и рабочие места с достойной зарплатой сегодня на дороге не валяются!

Вот и ответ, явка избирателей на выборы это показатель благополучия или обратного, судя по тому, что большинству всё до лампочки значит не всё так плохо. :lol:

А у меня такое ощущение, что не идут на выборы, потому что голосуй, не голосуй, всё равно... :( :lol:
Peter55

Сообщение #140  andron » 24 сен 2012, 11:05

Peter55 писал(а):А у меня такое ощущение, что не идут на выборы, потому что голосуй, не голосуй, всё равно...

Да и так многие считают, да и выбирать особо не из кого.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.