BMW 2-й серии

BMW 2-й серии

Сообщение #1  Pete » 02 дек 2012, 08:34

Стали доступны первые шпионские изображения BMW 2-й серии. Новинка была сфотографирована в сильно закамуфлированном виде на улицах Мюнхена.
Как вам?
Кстати, папарацци удалось заснять автомобиль в кузове кабриолет, а не версию купе, которая также планируется производителем. Помимо этих двух вариантов автомобиля, BMW 2 должен выйти в виде четырехдверного купе, заряженной версии М, а также версии GT, которая, однако, будет отличаться от обычной «двушки» иной платформой и задним приводом.

Изображение
Pete
2Post
2Post

Re: BMW 2-й серии

Сообщение #2  O.Novoselova » 02 дек 2012, 08:38

Кабриолет мне не нравится, а купе - нравится. Но мне кажется, что передняя часть в купе будет аналогична той, что на фото.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #3  andron. » 02 дек 2012, 12:18

Как сказал один журналист " ..из за журналисткой этики я не могу назвать БМВ идеальной машиной, но они очень близки к этому..." Я не журналист и могу смело сказать БМВ это произведение искусства!

За это сообщение автора andron. поблагодарил:
O.Novoselova (02 дек 2012, 19:08)
Рейтинг: 11.11%

andron.
1Post
1Post

Сообщение #4  Pete » 02 дек 2012, 17:43

Кстати, а BMW 2-й серии до Калининградского сборочного конвейера когда-нибудь доберётся? ;) :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #5  andron. » 02 дек 2012, 18:10

Пока двигатели не известно какие стоят, а где делать будут скажут в последний момент.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #6  O.Novoselova » 02 дек 2012, 19:08

В каком месяце в продаже появится авто?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #7  andron. » 02 дек 2012, 19:37

O.Novoselova Пока, что речь идёт о автошоу где можно будет оценить новинку и то в 13-14 году, а о продаже, как минимум в 2014 году наверное говорить можно.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #8  Pete » 03 дек 2012, 13:49

andron. писал(а):O.Novoselova Пока, что речь идёт о автошоу где можно будет оценить новинку и то в 13-14 году, а о продаже, как минимум в 2014 году наверное говорить можно.

Так вы думаете, что только у Оли подобный вопрос созрел? ;) :lol: :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #9  andron. » 03 дек 2012, 14:31

Pete писал(а):Так вы думаете, что только у Оли подобный вопрос созрел?

А мне интересно сколько стоить будет, какая линейка двигателей для России и что нового придумали. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #10  Pete » 03 дек 2012, 14:37

Так и так всё стремительно развивается, в октябре только рисунок был доступен, а сегодня уже шпионские снимки.

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #11  andron. » 03 дек 2012, 14:52

Да это похоже цифровая модель разработки дизайна кузова и кузов больше на третий похож чем на второй.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #12  Pete » 03 дек 2012, 15:19

andron. писал(а):Да это похоже цифровая модель разработки дизайна кузова и кузов больше на третий похож чем на второй.

Тем не менее в виртуале этот рисунок был преподнесён как вторая серия в перспективе...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #13  andron. » 03 дек 2012, 17:49

Pete писал(а):
andron. писал(а):Да это похоже цифровая модель разработки дизайна кузова и кузов больше на третий похож чем на второй.

Тем не менее в виртуале этот рисунок был преподнесён как вторая серия в перспективе...

Всё равно сравнить не с чем, фото четырёх дверной двойки нет, будем ждать или фото или официальную презентацию.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #14  Pete » 04 дек 2012, 08:30

andron. писал(а):Всё равно сравнить не с чем, фото четырёх дверной двойки нет, будем ждать или фото или официальную презентацию.

Ну так если уже шпионские фото появились, осталось дождаться ближайшего большого автосалона. Кстати, так а какой ближайший?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #15  andron. » 04 дек 2012, 09:53

Pete писал(а):Кстати, так а какой ближайший?

2013 год, январь, Детроит. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #16  Pete » 04 дек 2012, 10:27

andron. писал(а):
Pete писал(а):Кстати, так а какой ближайший?

2013 год, январь, Детроит. :D

Ну что ж, будем ждать BMW 2-й серии в Детройте, некогда столице американского автостроения...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #17  andron. » 04 дек 2012, 12:48

Pete писал(а):Ну что ж, будем ждать BMW 2-й серии в Детройте, некогда столице американского автостроения...

Кстати есть чего ждать, БМВ обещали изменить внешний вид своих новинок.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #18  Pete » 04 дек 2012, 14:24

andron. писал(а):
Pete писал(а):Ну что ж, будем ждать BMW 2-й серии в Детройте, некогда столице американского автостроения...

Кстати есть чего ждать, БМВ обещали изменить внешний вид своих новинок.

Ну хоть радиаторная решётка и знак бренда не поменяется, надо надеяться?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #19  andron. » 04 дек 2012, 16:19

Pete писал(а):Ну хоть радиаторная решётка и знак бренда не поменяется, надо надеяться?

В том то и дело обещают внешность изменить и сделать не привычной взгляду, но узнаваемость думаю оставят.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #20  Pete » 05 дек 2012, 07:18

andron. писал(а):
Pete писал(а):Ну хоть радиаторная решётка и знак бренда не поменяется, надо надеяться?

В том то и дело обещают внешность изменить и сделать не привычной взгляду, но узнаваемость думаю оставят.

Ну так от таких "очков" то отказаться невозможно...

Изображение
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Авто новинки